Бауди на ауди• 15 ноября 2016

как мне стыдно с моим мужем ходить,или вы живёте в своём мире?накипело

вечно что то мой болван выдумает.сегодня подходим к кассе,красавица говорит-наличные или карта?а мой-какой картой можно?она-любой.......он кидает ей карту и говорит-десятка пик....достали его деревенские замашки..........а недавно в маршрутке переполненной он говорит-уступите беременной место,ему говорят-ты беременный что ли?он как ляпнул-Маня надуй пузо........во,клоун 37 лет,а ещё удивляемся в кого дочка такая.лошице 14 лет,а как выдаст.......
ОченьПриятно-Царь• 15 ноября 2016
Со стороны смешно и весело за всем этим детским садом наблюдать. Но такого цирка я бы дома не хотела. Как с таким человеком можно серьезно поговорить, если он постоянно шутит.
А в ответ вы такие колкие шутки не выдаете? Как говорится муж и жена одна сатана. Думаю, что за этот период что вы вместе - остроумию у мужа научились.
Я супер-пупер• 15 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
У меня такой же клоун. С ним серьёзно разговаривать нельзя, вечно фуйню какую то мелешь. Задрал уже
Даже на вопрос который час отвечает- 12 ночи. А когда я так отвечаю - обижается
А чего обижается хоть?
бибизяна• 15 ноября 2016
У меня муж всегда нудный((и никогда не шутит((
asjaua• 15 ноября 2016
не надо ’оригинально’ шутить с кассирами, они уже слышали ВСЁ. Пожалейте людей с жёстким графиком, маленькой зарплатой и с большой мат.ответственностью.
Солнечный зайчик• 15 ноября 2016
Ответ длябибизяна
Лучше пусть не шутит, чем петросянит. Шутить не всем дано.
Нет, если у человек с чю все ок - то это прекрасно. Но петросянщина реально достает. Мой БМ покупал хлеб так:
-дайте одну буханку
-вам черный или белый’?
- зачем мне черный, когда я сам черный (он кавказец)
Причём эту ’ шутку юмора’ он выдавал не один и не два раза - то есть реально считал ее удачной. И так на каждом шагу.
Кстати, знакомился в своё время он со мной так ’ Девушка, вам говорили, что вы красивая? Да? Не верьте, вас обманули, вы не красивая ( тут эффектная пауза)...вы очень красивая’. И такая при этом мордаха довольная - видно было, что это его коронный подкат - и, получается, срабатывал, хотя он тогда такой красавец был, что к словам не особо и прислушиваешься)), как говорится,это были суровые 90, мы знакомились, как могли))
Пугачиха• 15 ноября 2016
Ответ дляСветлана Гора
Лошице???
Тоже призадумалась на этом определении в адрес дочери... Может, имелась ввиду ’КОБЫЛКА’ в смысле ’ДЫЛДА’
Голубая фишка• 15 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
по темуе я б такому мужу натсроение быстро испоргтила
бесят такие люди когда он рядом с тобой
а когда с боку то смешно смотрится ,чисто поржать но когда оно рядом
эм блин воспитывайте
Чужой муж, когда выпьет такой забавный, весёлый, а свой когда пьяный - дурак дураком (с).
Гравицапа• 15 ноября 2016
Гости были в нервном ауе,кто-то тревожно дожевывал бутерброд,кто-то жмакал тарелку, а более устойчивые просто дергали глазом...
Автор,это ваш вариант совместного праздника с мужем?
Бывшая блондинка• 15 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
С пюрешкой))
Голубая фишка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот согласна насчёт колхозных шуточек, и шутки мужа автора не смешные, а дурацкие
Мне Петросяна напомнил
черная мамба• 16 ноября 2016
Ответ дляasjaua
Мне их очень жаль. Особенно работников сильпо. Их заставляют предлагать все на свете, от пакета до пополнения и сигарет, и длится это добрую минуту, две. По-этому, когда я подхожу к кассе, говорю ’все есть, ничего не надо’. Они такие счастливые. Некоторые говорят ’спасибо за понимание’))) Но это жесть конечно. Иногда такие мысли приходят. Представляю, как работница сильпо во сне разговаривает ’пакет надо, хотите пополнить счет, сигареты ит.д.’,а потом просыпается в холодном поту.
черная мамба• 16 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
имела ввиду лохушка.
Остановщица• 16 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
ещё при всех на праздниках как схватит меня за булки задние и кричит-от выкормил.без гмо......все укатываются.но мне тоже смешно иногда так ржу
За что, за что хватает? Вы недалеко от него отстали.
Лгин• 16 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
да, мне их тоже очень жаль, трындец, а не доп.обязаловка на работе - тоже на кассах всегда говорю, одной фразой: ’здравствуйте! все есть, ничего не надо, просто посчитайте’ ))
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2016
Да в почему это плохо?У меня муж такой ))Вместе ржем ))Тоже мочит такое. Заходим в макдак он перед кассиром спрашивает, любимая , тебе как обычно 4 рожка и 5 гамбургеров ?Или ты слишком голодная?