Самохвалова• 15 ноября 2016
Подкиньте идеи подарков для девочек до 5 лет на новогодние праздники
Барабан для взрослых• 15 ноября 2016
Мы дарили маркеры крайола 50 штук. Кстате рисует досих пор ( сейчас 7 лет дочке), очень крутые фломастеры и тесто плей до.
Любимка-анонимка• 15 ноября 2016
Коляска большая, чтоб люлька доставалась , поднималась спинка, почти как настоящая:), касса со звуком, карточками и деньгами..
Ой, сейчас напишу что своим малышкам приготовила.
У меня не так, глобально, как многие здесь любят, конечно.
Мини аниматор Рапуша в чемоданчике для пятилетки:
И Флин -папа (Взрослая Рапунцель уже имеется):
Для младшей милейшая лисичка мини шу шу:
Это старшая очень семейку хотела.
Еще головоломка Смарт Геймс - у них вообще все игры супер.
Монстры в шкаф - игра Гранна:
Налейки для старшей:
И для младшей из такой серии:
И книги... Младшей ’Дочурку Груффало’, старшей ’Снежную королеву’, ’Рождество в доме Петсона’ и ’Механичский дед мороз’.
Как-то так
Это старшая очень семейку хотела.
Монстры в шкаф - игра Гранна:
Налейки для старшей:
И для младшей из такой серии:
Как-то так
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Это старшая очень семейку хотела.
Монстры в шкаф - игра Гранна:
Налейки для старшей:
И для младшей из такой серии:
Как-то так
Это старшая очень семейку хотела.
Монстры в шкаф - игра Гранна:
Налейки для старшей:
И для младшей из такой серии:
Как-то так
Класс! И игрухи и книги зимние и развивалки! Вы чудесная мама!
Голодаю• 15 ноября 2016
Моей 4 с копейками... В этом году спросила ее, что бы она от деда мороза хотела. Услышала ответ: хочу куклу барби со штанами, лошадью и машиной... Хотя машина, лошадь, два барби домика (включая трехэтажный от Кидкрафт) у нее стоят.
Придется доставать набор с другой лошадью, еще одной машиной и искать штаны, так как куклы в обоих наборах без них ((( И как понять детей.
Голодаю• 15 ноября 2016
А в прошлые годы дед мороз дарил кукольные домики, детскую кухню, пупсов, палатку-домик. Всем играем по кругу. Обожаем рисовать и лепить. Ооо кстати, еще можно кинетический песок открыть и укулеле достать. Может, заинтересовать музыкой получится :)
Кому там слова не давали• 16 ноября 2016
У нас заскок на My little pony )))Собираем всю коллекцию)Больше ничего реально не воодушевляет.Говорит спасибо, , но мне такое не нужно)))