Луковая• 15 ноября 2016
Вопрос по наложке укрпочтой?
Сколько времени идет перевод денег обратно? - выслала наложкой, забрали в прошлый понедельник, а информации о переводе денег еще нет, или нужно самому идти в отделение?
неДоПриличий• 15 ноября 2016
Так сейчас на след.день уже могут придти,или через день. Давно нужно было узнать где ваши деньги гуляют.
Печенюшка• 15 ноября 2016
В течение нескольких часов. Если отправляли из небольшого населенного пункта, может задержаться на день. Конечно, подойдите на почту сами и узнайте. Вы же могли до востребования отправлять. Тогда тем более никакого уведомления не будет.
Сусановна• 15 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
спасибо, завтра пойду
Чек с собой возьмите. Номер посылки. Без него вас слушать не будут.
Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2016
Может вы адрес обратный не написали, а до востребования! Тогда самой нужно идти в кассу где переводы выдают.