Вишнёвая Леди• 19 июля 2013
Помогите найти хозяев крольченку
Девочки, хотела создать объявление, но боюсь, что тут неадекватов хватает (после тем с собаками и отрубленными лапками)
Хочу отдать крольченка, нам подарили, но моей манюньке 2,8 и она совсем не контролирует свои эмоции. Я не могу отойти от неё ни на шаг, стою как цербер и гавкаю, боюсь, что уронит или придавит, ну или ещё чего то там сделает(((( У нас кот, так ему 7лет, он привык ко всем мучениям и терпит от ребенка все, а этот маленький комочек очень нежный.
Кролику 2мес., порода декоративный Английский карликовый. Клетку мы не покупали, т.к после недели прибывания его в доме, я точно решила, что пока рано такое чудо заводить. Первому встречному и кому попало я его не отдам, если найдутся желающие, буду смотреть по переписке, как "сердце подскажет" И ещё, переправлять никуда не буду, предпочтение Киевлянкам))))
Вишнёвая Леди
• 19 июля 2013
Ответ дляСтиль
Хорошенький!Хотелось бы,но не Киев.Дочке-7!
Да, хорошенький! Я с первого дня в него влюбилась, но моя манюня меняне слушается
Ну не жить же ему на шкафу?
Неправдиша• 19 июля 2013
Какая прелесть!
Жаль мы не Киевляне((( Пусть ему попадутся хорошие и любящие хозяева!
Вишнёвая Леди
• 19 июля 2013
Ответ дляAcapulco
Красотулечка.
Кролики отлично живут и без клетки, главное, чтобы было, что грызть: качанчик капусты, морковки, а не провода.
В туалет ходят в определенное место.
А на загородной прогулке скачут за хозяевами, как собачки.
В туалет ходят в определенное место.
Он у нас оббегал всю квартиру, проводов у нас нигде нет, все спрятаны за плинтусами, обои нигде не торчат, пытался только корм кошачий начать есть, но я сразу забрала, это яд для этой породы(( Мы его пока на дачу отвезли, он там с моей мамой пока сидит, живет в ящике, но периодически от туда вылазит))
Вишнёвая Леди
• 19 июля 2013
Ответ дляNafanya
аааааааааааааа
хачу
но боюсь, что мое дите тоже еще не готово к такому счастью
хачу
Вот и я вся ’в соплях’, сначала согласилась принять такой подарок не раздумывая, думала как лучше, любовь к животным ребенку прививать надо, но поняла, что ребёнок не готов пока бережно обращаться с ним, хотя дети разные есть, например у нас подружка (3года), я точно знаю, не обидит и пальцем даже не тронет, но они не хотят((
Любимка-анонимка• 19 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
да уж, обидно
я малому тоже уже год думаю кого-то взять, кролик пока на первом месте (хоть выгуливать не надо), но думаю еще хотя бы до 3х лет дорасти нам
Кидстаффовка• 19 июля 2013
какой малыш) если бы не котик - взяла бы) желаю Вам найти ему хороших хозяев
Вишнёвая Леди
• 19 июля 2013
Спасибо за пожелания!И мне очень хотелось бы найти ему любящих хозяев
Лиса Патрикевна• 19 июля 2013
я когда то отдала так попугачиху, которая к нам сама прилетела. Ребенок, одна комната, боялась за здоровье ребенка, и за жизнь волнушки. Отдала, а потом глубоко пожалела. Дети растут быстро, а в другой семье она не прижилась. Может попробуйте перерасти этот детский возраст. Я только не поняла, почему кролика нельзя в клетку прятать на время.