Сосулька• 15 ноября 2016

мужчины второй сорт?

что думаете о мужчинах, которые неудачно были в браке, а может даже и не один раз?
примеры из моей жизни:
1. любитель прекрасного. не пропускает ни одну юбку. женился, родился ребенок, жена сбежала, так как не поменялся. женился ещё раз. детей пока нет
2. женат 4 раз!!!! есть 2 ребенка из прошлых отношений, с мамами и детьми не общается. в итоге женился в 4 раз и воспитывает чужого ребенка.

как вы считаете, мужчина с прошлым меняется? и если у вас такой, с прошлым, то интересовались ли что было, что служило причиной развода?
верите ли в будущее с таким мужчиной?
Золотая орда• 15 ноября 2016
нет нет и нет.горбатого могила исправит.любит только себя.живет с женщинами что б ему было комфортно.когда перестает быть комфортно уходит. и пофиг на всех
ПолБатона• 15 ноября 2016
Знаю еще такого- женат третий раз. Есть пять детей, от последней пятый. Остальных навещает иногда... Хобби такое у него, узнавать женщину поближе и результат 5 детей)))) тренинги любит на эту тему.
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2016
Ооооооо, мой бывший сосед! 5 раз ’женился’. Два раза официально, роспись, свадьба. 3 раза гражданский брак. Двое деток. Первый ребенок в официальном браке. Второй в гражданском. Жил в предыдущий раз с психологом - видать чтоб не отходя от кассы и в постель, и врач дома рядом был. Уехал в Польшу на заработки - доволен как слон))). Жизнь удалась.

Не верю, что такие исправляются))). Женщины берегите себя ,пожалуйста.
Я в дамках• 15 ноября 2016
у моего мужа первый брак был неудачным. и он не поменялся. а я счастлива с ним 15 лет.
Невидимка• 15 ноября 2016
Блин,у меня ухажер не понятно какого сорта,39 лет ни разу женат не был,детей нет...мнения о себе шибко завышеного..это наверно не сорт а брак
big lakomka• 15 ноября 2016
Я бы не спешила всех ровнять. Я у мужа 3-я, есть совместный ребенок. Как отец супер, старается на все 100 и в хозяйстве помогает
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2016
Ответ дляbig lakomka
Пока 4я на горизонте не появится?)
автор Сосулька • 15 ноября 2016
Ответ дляbig lakomka
а что служило причиной развода целых 2 раза!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
И как зовут его?
Не буду• 15 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
это прям ро моего бывшего. поженились когда ему было 43, женат ни разу не был, детей не было. по итогу брак продержался 4 года(сыну было 2 на момент расставания). он привык жить как он хотел, никаких компромиссов - в семье он быстро уставал, мы с сыном его раздражали. бегите от него, для семьи он непригоден.
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2016
Ответ дляСосулька
Ну как что? Конечно жены. Они сбежали он третью жертву нашел. Бог любит Троицу!
МЧСница• 15 ноября 2016
Интересный вопрос ,простите сердечно а женщины ,второй сорт бывают
автор Сосулька • 15 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы меня поняли
Харьков Наталья• 15 ноября 2016
Я - вторая жена моего мужа. От прошлого брака у него есть ребенок. У нас двое детей. Мой муж - почти идеальный мужчина и замечательный отец!!! Первому ребенку тоже всегда помогает и словом, и делом, и деньгами. С бывшей женой мой муж в хороших «родственных» отношениях. Мы женаты 10 лет.
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2016
Ответ дляСосулька
вы меня поняли
Ну как))) сказать. Намек уловила))).
автор Сосулька • 15 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
если у неё уже 5 брак, то стоит задуматься.
а вы можете ответить на вопрос? почему мужчины(раз речь сейчас о них) женятся 3-4 раза?
Я в дамках• 15 ноября 2016
автор, взрослые и умные люди думают, что если отношения в браке не складываются, то люди расстаются. и это нормально.
а глупые малолетки ставят клейма - первый сорт, второй сорт, третий...
вы себя лично к какому сорту причисляете?
автор Сосулька • 15 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
т.е. вы б вышли замуж за мужчину,который был женат 3-4 раза? вы, взрослый человек. или всё же червячок где-то появился, и вы задали б себе вопрос, а почему?
ПолБатона• 15 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
Запятая не в тему...
МЧСница• 15 ноября 2016
Ответ дляСосулька
Женщины значит позволяют так ,не выходили за таких замуж
Невидимка• 15 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Спасибо,умом понимаю это,вижу что капризный эгоист.
Я в дамках• 15 ноября 2016
Ответ дляСосулька
у меня был муж, женатый до меня три раза.
хотите жареного на ночь?
сильвупле. от первой жены он ушел, потому что не было детей у них. вторая его женила на себе по этой же причине - забеременела, он очень хотел ребенка и на ней женился, хотя и не любил. в итоге ушел от нее, оставив трехкомнатную квартиру в новом доме. третья была умная и красивая, преподаватель в техникуме. но имела проблемы с зеленым змием. первые годы держалась, а потом начались запои. боролся, устал, ушел.
я от него ушла сама.
всех трех его жен узнала со временем лично. картина, им описанная, от знакомства не изменилась. третья даже пыталась со мной задружить, но я бы от такой дружбы померла, такими дозами не пью.
Не буду• 15 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
и таким он и останется. а вы в браке станете ’дурой и стервой, которая ему жизнь портит и здоровье забирает’(это мне мой такое стал после рождения сына говорить) Я только после развода опять себя нормальным человеком почувствовала, да и то не сразу оклемалась. Бегите!
Не буду• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
хотите жареного на ночь?
я от него ушла сама.
А вы от него почему ушли?
Я в дамках• 15 ноября 2016
Ответ дляНе буду
А вы от него почему ушли?
влюбилась в другого и ушла.
Стопясят раз обсуждала• 15 ноября 2016
Картинка в тему) я бы с таким не связывалась) ладно один брак неудачный, проблема может быть не в мужчине. Но если такой многодетный, многоженный или совсем к 40 ни разу не женат и без детей, то ну его.
Не буду• 15 ноября 2016
Ответ дляСосулька
Я одного такого ходока знавала - муж приятельницы был. Гусар, душа компании,романтик, поэт - и стихи читал, и на гитаре играл, и в окна с букетами лазил. Влюблялся мгновенно, сразу свадьба и дети. Но у него был пунктик - в браке жил только по любви. А когда любовь заканчивалась(как правило через пару лет) он разводился, опять влюблялся и заново женился. Мою приятельницу(на тот момент его жену) он повез беременную рожать в роддом и там влюбился в медсестру. По итогу буквально сразу после ее родов он ее бросил( мол, разлюбил, жить без любви не могу) и ушел к новой зазнобе. Что там дальше я не знаю. Наверное никогда не остановится
Не буду• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
ну как в том старом анекдоте - если пятый муж бьет по морде то может дело не в муже а в морде. А если серьезно - если у мужчины уже 4 раза не сложились отношения в браке то где гарантия что в пятый сложатся? Может этот мужчина просто ничего не хочет складывать?
Невидимка• 15 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Вот вот,на прошлой неделе попал в аварию,жив/здоров,но перед машины помял.Психовал,ну понятно что стресс, и мне выдал ’это все из за тебя , ты мне нервы трепаешь постоянно,я вечно на взводе’, я мягко говоря аффигела,что не случись,а я хоть боком, но причастна.
Не буду• 15 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Потом хуже будет. Бегите пока не поздно. У меня тогда был случай. Я была на 7 месяце беременности, мы поехали за город отдохнуть на природе. Ехали туда и назад автобусом(своей машины нет). Назад вернулись поздно, с автовокзала вызвали такси и стояли ждали. У нас город промышленный, был день получки и пьяненьких работяжек было полно. Один из таких ко всем приставал - звал на бильярде поиграть(душа требовала продолжения банкета).Видно что безобидный пьянчужка, просто ’душа бажаэ свята’. Прицепился к моему бывшему, а тот испугался, психовать стал. Вовремя такси подъехало - мы сели и уехали. Так он мне дома потом разнос устроил :’Он мог выхватить нож и зарезать меня! Ты должна была бежать на автовокзал, вызывать милицию, звать на помощь! Ты должна была кричать что там твоего мужа убивают!’ Я ему говорю;’Во первых ты на меня посмотри - я же сейчас как колобок, куда я побегу? Во вторых ну нету у него никакого ножа и никто тебя резать не собирался. И вообще за нами же такси приехало!’ Как об стенку горох - он еще неделю меня обвинял что я во всем виновата