ХдеЯсь?• 15 ноября 2016

Прав ли продавец?

Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Если бы я получила бы подобные СМС, я бы принципиально преодолела расстояние и выяснила бы при личной встрече. Что за детский сад - бросаться словами???
Благо - выяснить сейчас инфо - плевое дело.
Ато СМС угрозы слать - так мастер такой, а так - при встрече и о возврате, и о угрозах пообщались бы.
Или покупатель не в курсе, что
1. покупка в нете - риск и никто туда-сюда е будет слать товар.
2. Банк не блокирует карту, если была отправка.
3. Что за бесплатные примерки?
4. Каааааакккк??? мать может позволить остаться ребенку без зимней одежды и мило писать об этом? Опять зима пришла нежданно? Я наверное чего-то не понимаю...

Как не стыдно даже писать такое?
Вы сейчас о каких покатульках,Я всё оплатила.Платила за один-вот он и оплачен.Что решила катать продавец сугубо её дело.
СМС я не писала,а за подобное что-бы вы сделали,подскажите мне:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642156
Неправдиша• 16 ноября 2016
Девочки это тема чистый срач, вы сейчас глотки себе перегрызете, вы сами с собой уже собачитесь, даже те кто только зашел, будьте людьми, не разобравшись, не советуйте ничего. Автор закройте тему, или вы питаетесь такими скандалами, вы ведь возврат уже не хотите делать.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляБрыкалка
122 идет на возраст 7 лет. В исключительных случаях - 5,5 лет как, например, мой ребёнок, у дочки сейчас рост 120. Вы на трехлетку заказали Бог знает какой размер, сами себя обманув изначально. И при чем здесь ценовой сегмент? Спрыгнуть с Охары до рынка(ниче так экономия)
На 4 года приросте 116 размер 122.
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2016
Ответ дляБрыкалка
у вас совсем не исключительный случай, по мне так среднего роста ребёнок
сын в 7 лет ростом 142 и носит размер 152, потому что предыдущий ему впритык (плечи широкие, рукава в обрез). все дети разные. худеньким можно в размер взять, плотным на размер больше берут
продавец должен подсказать вещь большемерка, маломерка или в размер. остальное решает покупатель исходя из особенностей своего ребёнка, о которых знает только он
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Втройне вернётся обида ребёнка!
смех ,да и только!
Вы из числа тех, кто прикрывается детьми ,Богом и грозит бумерангами?))
да ребёнку в его возрасте по цимбалам ,что там тёти не поделили))
Неугомонная• 16 ноября 2016
ужасная ситуация...
пыталась читать обе темы
как на базаре....
Автор , ну зачем, ЗАЧЕМ после первой неудачной попытки вы сотрудничали дальше
одно твердое НЕТ
и не было бы всего этого
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
ужасная ситуация...
пыталась читать обе темы
как на базаре....
одно твердое НЕТ
и не было бы всего этого
Вы не представляете как я жалею о покупке,и о том,что связалась с продавцом.Меня очень пугает её интерес к моей семье-стало жутко как-то.Нет ничего святого.
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ОК, за покатульки одного комбеза Вы оплатили.
ну,раз так хочется возврата, прийдётся заплатить и за покатульки второго комбеза,причем, в обе стороны!
кстати, а что Вы с ним делали целую неделю? )
мантры над ним читали, по душам разговаривали, привыкали друг к другу?
товар или подходит сразу ,или нет! о чем можно думать неделю?)))

а автору огромнейшее спасибо, что открыла Вас для нас всех!
ЧС сотен продавцов благополучно пополнен Вами во избежании стрессов , галопов по почтам, возвратов и разборов на Советчице!
anonimka• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Об отправках 2 комбеза за счет продавца речь шла.
Еще раз повторюсь - покупка в нете - риск. Не у всех есть возврат, к этому нужно быть готовы, а не подбирать фасон и размер до опупения пересылками. Почему не вернули комбез в тот же день?
Простите, но уже еще 3 продавца оставили в теме продавца о Вас не очень хорошие отзывы.
А вот за то, что выставили личные данные в теме по ссылке - это низко. Да, не стоит рассказывать первым попавшимся о проблемах своих, для этого есть близкие, друзья, психолог на крайний случай, но не продавцы или покупатели. Просите админов удалить темку и начните заказывать через кнопку ’ЗАКАЗАТЬ’, а не в телефонном общении и после оплаты Вас всегда! должны добавлять в покупатели. Если продавец нарушила эти правила - Вы их должны были соблюдать.
а по СМС... я не понимаю, зачем продавец могла соврать
СоняРомашка• 16 ноября 2016
Ответ дляmarik2015
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка

таки да)
Ежик Хрюха• 16 ноября 2016
Я конечно понимаю, что бывают исключения из правил, но 4 года и рост 116 это анриал. Тем более, что продавец выставляла фото ребёнка и там не ’крепыш бухенвальский’. Как комбез на рост 122!!!! Может оказаться мал на ребёнка 4 года????
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка

С того дня,как я получила,я и ждала приём возврата.Да,чуть не начала над ним мантры читать,привыкать,конечно-никогда.
Луноходик_Ик• 16 ноября 2016
Ответ дляanonimka
А разве сам продавец вначале не оттягивал обмен .
Сначала у нее комбинезоны разобрали как горячие пирожки. А теперь у нее закончился сезон продаж и обменов .
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
На вырост с подкатом .Хотите поговорить о моём ребёнке?Дать ссылку,где мой фан-клуб и директор Елена?
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
а чё Вы парите всем мозг на Советчице? Вы купили комбез по телефону? по телефону!
на Кидстаффе сделка была ? нет!
ну вот по телефону и делайте свои возвраты !

а о своей святости можете не продолжать, достаточно посмотреть вот это:
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мне замеры продиктовали.Но куртка на толстом утеплителе с подстёжкой.Очень толстые штаны.Ребёнку не удобно.Продавец сказала,что мы привыкли к термикам. Но у нас и пуховики были.В этом ребёнку не удобно.
если замеры продавца вам были указаны верно ,то я не вижу вены продавца,только ваша
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
в другой теме другие продавцы отписались ,что вы очень сложный покупатель ,да и не только сложный
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
с первым комбезом не вышло - обмен.
со вторым не срослось - пролёт.
продавайте комбез сами .
ни один нормальный продавец не будет устраивать шоу-рум в режиме почта-почта и бегать ,как пони по арене цирка, пока Вы не натешитесь!
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
У моего ребенка рост 102. Джинсы 140. Китайцы творят чудеса
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
на Кидстаффе сделка была ? нет!

у вас есть доказательства что это покупатель написал ? Только не слово прода а действительно доказательства
я Кукарача• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка

Старались его понять!
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
ахаха)) несколько человек слово в слово подтверждают, что этот чудо-покупатель - мозги на вынос, а Вы до сих пор ищите и ждёте доказательств?)))))
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Старались его понять!
они (покупатель и комбез) так и не нашли общего языка - твоя моя не понимать))))
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы сами и добровольно плакались ей, нашли уши.
У меня к Вам вопрос, вот Вам так все тошно, Вы обещали закрыть тему еще в начале, ан нет.

Ни одного доказательства с Вашей стороны.
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
У меня уже есть доказательства! Только что на новой почте не поленитесь, подошла к оператору и попросила отправить посылку в Хрсон, и назвала номер, с которого мне прислали смс, и о чудо!! Подтянулся контрагент: Бокоава Ольга) вот так вот! Это может проверить каждая советчица)
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
мозги на вынос можно назвать после просьбы дать замеры .
И это не является доказательством что то смс писал покупатель
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
так что там с мембраной и бирками?
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
а вам на декларации номер не указывали ?
Раздражевская• 16 ноября 2016
фу, не нужно вообще ничего выяснять с этой барышней, как бы там ни было, смс просто отвратительное!!! и точка.