ХдеЯсь?• 15 ноября 2016

Прав ли продавец?

Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы всё так буквально принимаете?Вы,что действительно мне свои мозги показать хотели?Вы пишите,что я вам с обувью мозг выносила,та не будьте голословны и подтвердите свои слова.Вы как продавец себя ведёте кусь и в кусты.Значит пишете неправду.Откройтесь и покажите кто вы?Я не говорила,что я сплошная нищета,но и позволить себе по 870 вышвыривать не могу.Сколько вы комбинезонов берёте ребёнку на зиму?2,3,5,10?Я покупаю один и стараюсь на два сезона.Мне не подходит этот я хочу его вернуть и купить другой-это наказуемое преступление.Я не смогу его дальше парить-я так не умею.Мне интересно,просят все сфотографировать его на ребёнке-по красоте смотреть собрались и станет качество на ощупь понятно?
Таким покупателям как ВЫ!
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено покупать в ИНТЕРНЕТЕ!!!
ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ!!!!!!

Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2016
Вот у меня тоже был такой покупатель))) Сначала звонила мне и рассказывала подробности своей интимной жизни с мужем, на что я угукала и выпадала в осадок. Потом брала у меня пару раз что-то по мелочи, но при этом кучу времени отнимала своими ’проблемами’, как будто у других людей их нет. И звонила каждый день в течении полугода!!! В конце концов, забронировала на месяц дорогую игрушку, а когда месяц истек, естественно выкупать её никто не собирался, попросила подержать еще пару месяцев))) я отказала и продала другому покупателю, на что, наконец-то Слава Богу, последовала жуткая обида)))) Больше не звонит И я стала умнее и на такие словесные провокации уже не ведусь.
Одно могу сказать!
Если Вы приходите за товаром, уточняйте все детали сделки, интересуйтесь что и когда Вам высылают. Интернет-покупки - это риск и продавцы бывают разные. А вот расслаблять булки и вываливать все свои проблемы на другого человека не нужно. Наймите для этого семейного психолога. Думаю автор просто замучал продавца ненужной инфо, поэтому на контакт с ней идти больше не захотела.
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
мозги на вынос можно назвать после просьбы дать замеры .
И это не является доказательством что то смс писал покупатель
читайте пост выше, в котором продавец отписалась, что СМС отправила таки не кто-нить,а ...Олечка Бокова))
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
а вам на декларации номер не указывали ?
у нее их несколько
Миззери• 16 ноября 2016
Какая жесть !прочитала тему продавца и мои ей соболезнования! Автор, нахрена вы грузите человека своими личными проблемами?! Это уже признак неадекватного поведения... Вам говорили что размер большой будет, почему не послушали? Смс , звонки мужа это все не нормально.
Я раз пролетела с размером тенисок, по не правильным замерам продавца, она сначала не очень хотела менять но у меня в голове мысли не было написать хоть одно оскорбление, общалась максимально вежливо доказывая свою точку зрения, человек который пишет оскорбления априори не прав! Я бы ничего вам не меняла!
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Меня больше мембрана комбеза интересует тем более что в отзывах написано что отсутствует бирка с составом ткани .

Можно понять человека ,который покупает мембрану а приходит совсем не то .
У нас рынки завалены такими комбезами а-ля мембрана.
kokakok121• 16 ноября 2016
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен ’любой каприз’, а правило - ’Клиент всегда прав’ к интернет-покупкам не относится..

Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - ’ОЙ, а я думала что модель будет: -будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; - будут рукава длиннее, а штанины покороче; - будут красивее чем на фото и т.д.
Простецкая• 16 ноября 2016
Автор, я бегло прочла вашу тему и тему вашего продавца, так вот напрашивается один вывод-ВАШУ БЫ ЭНЕРГИЮ,ДА НА БЛАГИЕ ДЕЛА, а вы ерундой страдаете, выносите людям мозги,загружаете их своими ненужными разговорами, неужели вы не понимаете,что ваши проблемы никому не интересны, что вы из себя возомнили. Прекращайте, закрывайте тему, идите гуляйте со своим ребенком и не позортесь.
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс

Она первый раз получила комбез, мембрана ее устроила.
Второй раз получила и только на трети сутки поняла - что не подходит.
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляМиззери
что мешало продавцу остановить покупателя с просьбой не грузить? Вы думаете покупатель вела монолог все время ?
Или желание продать было сильнее ?
Миззери• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642156
Это вы продавец? Сочувствую. На будущее могу посоветовать пресекать сразу вот такие душевные излияния и не иметь дело с людьми которые это практикую, потому что адекватный человек не будет насиловать уши незнакомому своими подробностями жизни
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляkokakok121

Вы бы в объявы такое вставили . Чтоб люди в курсе были
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс

Вы уж как-то определитесь в последовательности своих желаний, что ли)
то Вам доказательства авторства СМС подавай, то теперь на мембрану спрыгнули)
сходите в тему продавца и там спросите.
Миззери• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Продавцу мешало принять то,что она впарила с радостью.
Вам же предлагали возврат денег после первого, надо было принимать! А после смс и звонков мужа у вас тут репутация на весь сайт испорчена
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
вы за меня не волнуйтесь
у меня были клиенты которым делала обмен или возврат,но решали все цивилизованно,и в тот же день
вы только под анонимом можете выступать
Ежик Хрюха• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
Или желание продать было сильнее ?
А что криминального в желании продать? По-моему для этого и торгуют. Вы наверно, никогда не общались с человеком у которого ’ словесный понос’, уж простите что так грубо. Но это невозможно остановить.
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Если это не мембрана то это нормально что человек не сразу это понял . Тем более не опытный . Они комбез носили ? Что мешает продавцу его забрать ? Учитывая что это мембрана за такие деньги
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
почему покупатель не забрал деньги сразу после первой покупки?
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
сходите в тему продавца и там спросите.
Спросила . Тишина .
За смс даже фото накладной с номером телефона нет .
Одни слова
Миззери• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы можете посмотреть через гоставую продавца мои объявления и мой номер в них есть!Совпадает?
Вы написали это не мой номер а не это не мое смс или я такого не писала, как написал бы любой кто не писал бы смс. А то что номер не ваш значит только то что писали с номера сожителя
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
сходите в тему продавца и там спросите.
вы не обращайте внимания ,клон наверное
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляМиззери
да 100% они писали смс
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляМиззери
и вот поэтому я никогда не даю номер телефона покупателям! уж лучше потерять в заработке, чем потом так трепать нервы.
всем настырным так и пишу - продажа только он-лайн, через переписку, никаких телефонных разговоров и недопониманий, телефон не ускорит сделки, а только усложнит её.
собственно, что произошло в этой теме - ’’не говорила, не писала, не знаю’’))))
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы за меня не волнуйтесь
вы только под анонимом можете выступать
Последняя фраза так по децццки.
Так вы предупреждаете покупателей ? Да или нет ?
Или,как показывает практика ,до покупки задушевные разговоры а после фото ребенка в тему принести ?
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
что значит впарила? ваш один негативный отзыв это впарила? я что бу с дырами продала? люди вернулись ко мне повторно за комбезами!
Попросите админа удалить её писанину с гостевой, у вас не было с ней переписки под объявлением( Они сразу всё удалят!
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
решение о взврате должно принято в день получения.
Что мешает ? Уж слишком много времени и сил потрачено на покупателя, который сам не может определиться в своих хочу.
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
Последняя фраза так по децццки.
для меня разговор с вами ни о чем
вы очень узко мыслите
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляМиззери
уже выяснилось, что ее
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы не обращайте внимания ,клон наверное
или такая же, как Оля Бокова)))
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
или такая же, как Оля Бокова)))
скорее всего,на таких не нужно обращать внимание ,у них с рождения скидка 50%