ХдеЯсь?• 15 ноября 2016
Прав ли продавец?
Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
goncharenko0204• 16 ноября 2016
У меня была подобная ситуация. Правда мне вообще ничего не выслали. А заказала я 2 пачки памперсов для ребенка, что самое обидное не для себя что то купила, а для ребенка. Что я сделала:
1. По данным карточки нашла девушку в соц сетях (Вконтакте и Одноклассники). И начала писать ее друзья что она мошенница. И параллельно ей писала, что я распространяю о ней такие письма.
2. Написала администраторам сайта kidstaff.
3. Написала онлайн в Банк продавца, как правило это Приват. И они МГНОВЕННО (что меня удивило) заблокировали ее карточку. Я просто описала всю ситуацию, предоставила квитанцию за оплату товара, который не получила.
В общем вот такие методы я использовала. После этого мне вернули деньги в течении недели.
Удачи Вам и не расстраивайтесь, всегда есть выход.
Марафетчица• 16 ноября 2016
Ответ дляСоняРомашка
а чего бы так все закрутилось,если продавец хотел вернуть деньги?видимо так хотел-хотел
вы вообще переписку читаете и ли так вклинилась лишбы что написать.Ей деньги не нужны были ей нужен был срочно костю на ребёнка,продавец ей и отправила новой почтой за свой счёт второй комплект.А тут неувязочка произошла им курточку подарили и костюмчик как бы уже и не нужен и нужно его срочно вернуть продавцу и тут он сразу оказался ужасного качества .плотный.громоздкий и не удобный со слов покупателя
Блины со смайликами• 16 ноября 2016
Ответ дляmarik2015
Это правда,что вы отказываетесь уже делать возврат?продавец пишет,что вы уже передумали возвращать...
Продавец столько грязи и базарной лжи вылил на покупателя и подобные ей ее поддержали в этом... Реакция покупателя понятна. Продавец добился, чего хотел.
Блины со смайликами• 16 ноября 2016
Ответ дляanonimka
И правильно!
Мне не мало, ни много. Не люблю не адекватных людей.
А зачем скрывать мой шок от таких писателей смс под анонимами?
Я считаю это не приемлемым
А поведение продавца адекватно?!
Ушла и Пришла• 16 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
А поведение продавца адекватно?!
Удалено администрацией...
СоняРомашка• 16 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
вот и вы прочитайте-попросила сделать возврат,а продавец отказал-русским по белому писано,но не тут -то было,про таких говорят на отдачу дуже пагана
Марафетчица• 16 ноября 2016
Ответ дляgoncharenko0204
тут немного другая ситуация.Банк не заблокирует карту .потому что покупатель получил товар,а то что товар не устроил по какойто причине покупателя-это уже не проблемы банка
Ответ дляanonimka
И правильно!
Я считаю это не приемлемым
вы ,блин,достали уже .Пройдите мимо,а?люди все разные,и если человек выделяется из общей массы,то КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО называть его неадекватным???
Katerina_Knows• 16 ноября 2016
у вас же был уже один возврат.
зачем вы заказали еще один комплект такого же качества?
и к чему эти часовые разговоры с продавцом????
Брыкалка• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я заказала сама 122.Мне прислали совершенно другой 128-тот,что я не заказывала вообще.
122 идет на возраст 7 лет. В исключительных случаях - 5,5 лет как, например, мой ребёнок, у дочки сейчас рост 120. Вы на трехлетку заказали Бог знает какой размер, сами себя обманув изначально. И при чем здесь ценовой сегмент? Спрыгнуть с Охары до рынка(ниче так экономия)
Марафетчица• 16 ноября 2016
Ответ дляСоняРомашка
читайте тут по белому всё написано и на русском https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642156
goncharenko0204• 16 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
А с какого перепуга, Вы мне пишите ’вы вообще переписку читаете и ли так вклинилась лишбы что написать.’
Я читала информацию которой поделилась девушка, а читать 17 страничек переписки мне ни к чему да и некогда, поскольку там больше разбирательства между девочками, как часто бывает. Чем дельных советов.
Я описала свой реальный случай, а принимать советы или нет решать уже не Вам.
Ответ дляmarik2015
а вы чего мимо не идете????
Если человек выделяется из общей массы умом и талантом - это прекрасно)
а если смс с угрозами и если не знает, чего хочет - я называю таких людей не адекватными.
Если для Вас норма, когда вам шлют такие смс -
бывает, для меня это ситуация из ряда вон выходящая. Выпейте валерианочки))))
Свои права я знаю, свобода слова в нашей стране есть) Правда - автор темки??? Смс долго формулировали?
бывает, для меня это ситуация из ряда вон выходящая. Выпейте валерианочки)))) Свои права я знаю, свобода слова в нашей стране есть) Правда - автор темки??? Смс долго формулировали?
Блины со смайликами• 16 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
Кем написано? Продавцом?)) Здесь тоже черным по белому все написано. Только покупателем.
Ответ дляanonimka
а вы чего мимо не идете????
Удалено администрацией...
Ответ дляanonimka
а вы чего мимо не идете????
Причём,по всем признакам.Поверьте.
Марафетчица• 16 ноября 2016
Ответ дляgoncharenko0204
я Вам и написала что у Вас другая ситуация,Вы не получили свой товар а покупатель получил его дважды.И не надо так агресивно реагировать на коментарии
Луноходик_Ик• 16 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
А зря, вот вам когда то вышлют половую тряпку вместо вещи.
При это будут доказывать что товар выслан, тогда Вы бы заговорили по другому .
Марафетчица• 16 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
вот именно там продавцом, тут покупатель.Кому хотите тому и верте .Ваше право
Марафетчица• 16 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пусть лутше Вам тряпку вышлют)Я отпишала что банк тут не поможет
Луноходик_Ик• 16 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
А вам словарь
Блины со смайликами• 16 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
Для меня продавец с самой первой ее темы более чем понятна и как человек, и как продавец. Знаете, терпеть не могу базары - и дело не только в низком качестве товаров, но и в таких ’торгашах’, как данный продавец. Покупателю можно было и не писать, что ее продавец торгует на рынке, это и так чувствуется. Не хочу обидеть всех продавцов, есть и порядочные люди, но... не в данном случае ( для меня по крайней мере).
Белая и пушистая• 16 ноября 2016
Ответ дляБла бла бла
Я не об этом. О том, что выставлять данные человека и обсуждать его вот так вот нельзя без выяснения обстоятельств. Совет можно было попросить немного по другому, без подробностей личной жизни чужого человека. Тут часто об этом напоминают. А она в свою очередь неправа потому что написала это смс Вам.
Так ,а зачем покупатель трепалась о своей личной жизни, сто за бред !? Кому это надо выслушивать? Это делалось для скидки и для того,чтоб продавец старался для бедной и несчастной!
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Если-бы вы мне отправили на своё усмотрение,то даже не сомневайтесь.
Дык заказывайте через кнопку Заказать, ведите переписку, а не по телефону часами разговаривайте.
Здесь, что ясновидящие, чтобы что бы точно понять кто прав, а кто не?
Я не стороне Вашего продавца исходя из фактов в 3 темах.
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто-то может подсказать, в каком посте выложены скрины ВСЕЙ переписки между участниками сделки, чтобы не тратить время на пролистывание 15-ти страниц?
Ни в каком. Они по телефону общались.
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Возвращайте комбез продавцу - она примет его назад и вернет деньги за вычетом всех оплаченых продавцом (!!!) доставок. Я уже договорилась.
Отличный вариант. Покатушки оплачивает клиент, то есть Вы, автор.
Пишу сама как покупатель.