ХдеЯсь?• 15 ноября 2016

Прав ли продавец?

Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
Тра Ля Ля• 16 ноября 2016
Я в шоке, скандал, угрозы из-за одежды ... неужели цивилизованные люди не могу решить мирно вопрос? Найдите общие точки соприкосновения. И сначала думайте, а потом говорите и делайте
Olga_72• 16 ноября 2016
Все не читала, только то что писала автор. Мне ее поведение не кажется логичным. Продавец по ее словам присылает не ту модель. Потом принимает возврат. На этом нормальный покупатель бы и прекратил сотрудничество. Но покупателю понравилось катать вещи туда и назад. В данном случае склоняюсь к тому что покупатель говорит неправду.
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
скорее всего,на таких не нужно обращать внимание ,у них с рождения скидка 50%
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
100% я бы просто вернула деньги,после того как получила товар на руки
отняла бы пересылки за которые оплатила,и забыла как страшный сон
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы не обращайте внимания ,клон наверное
Если б я написала что покуп кака и комбез супер я не была бы клоном ?
Я знаю цену этих комбезов и поэтому спрашиваю о мембране
И фото накладной можно выложить ,где номер указан с которого угрозы идут
Это минимальные требования при обращение вмилицию с заявлением об угрозах
А сейчас слово прода против покупа
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
для меня разговор с вами ни о чем
вы очень узко мыслите
Слив засчитан ))
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
А сейчас слово прода против покупа
думаю продолжать диалог нет смысла
я написала как бы поступила я ,и точка
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
решение о взврате должно принято в день получения.
Что мешает ? Уж слишком много времени и сил потрачено на покупателя, который сам не может определиться в своих хочу.
это указано в объявах о дне получения и возврата ?
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
в каких объявлениях? аллё? сделка где была ? по телефону?))))
Ежик Хрюха• 16 ноября 2016
Ответ дляOlga_72
Полностью согласна. Но ведь покупателю нужен был комбез, поэтому она просит размер меньше. Ей отправляют, но тут покупателю кто-то дарит куртку Чикко и комбез оказывается уже не нужным. Непонятно только одно, зачем было ждать три дня, что б попросить о возврате второго комбеза.
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
И они по телефону оговорили сроки возврата ?
Еще раз ,я понимаю возврат комбеза,после того как покупатель ’не понял ’ ткань . А это объясняется тем что это не мембрана
Подобными комбезами был весь олх завален как войчик. По 500 грн
Теперь вот мембрана . Без бирок со свойствами
В чем сложность забрать такой хороший комбез ?
Забагаловка• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
так какого лысого здесь обсуждается сделка ,которая велась по телефону? и с какого лысого обиженная на весь мир покупатель выискивает на всех ресурсах продавца и гадит в гостевой?
что там говорилось по телефону - слова-вода!
а вот почитать покупателя и сложить о ней мнение удалось всем - и её СМС и отзыв продавцу тому причина.

после того, как авторство СМС уже не вызывает у Вас вопросов, Вы переключились на мембрану) т.е. первый комбез из той же серии был мембранистее, чем второй ?)))
Отчебучкина• 16 ноября 2016
АВТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!
уже час грозитесь закрыть и сколкьо можно мусолить? Вы такие гадости пишете в смс- ужас - имейте совесть!
Смурфетта• 16 ноября 2016
Жееееесть, мне одна неделю голову морочит, не определиться никак каким перевозчиком ей отправлять, мне кажется ей просто нравится мозг клевать, а еще она настойчиво требует телефон, но я морожусь, в объявлении все расписано, о чем еще болтать по телефону?
Брынза• 16 ноября 2016
что продавец, попалились? телефончик-то Ваш
Прям ангел во плоти....
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка

Что с смс решилось ? Что оператор сказал там что-то ? Продавец два раза отправляла нп и оба раза не сохранила накладную? И почему я должна верить продавцу ,крторый продает якобы мембрану и не верить покупателю ? Достаточно одного фото накладной с номером . Но я поняла что фото не получу .
О мембране первый начал покупатель писать . Еще в три часа ночи
Теперь и мне стало интересно увидеть бирки . Можети я себе такой куплю
Или бирки и хар-ки это тоже тайна? Как и декларация
Мелочунь• 16 ноября 2016
Название темы ’Прав ли продавец?’
Отвечаю: однозначно прав. И к такому выводу пришло большинство.
Можно тему было закрыть ещё на 3 странице
Ватный Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
Вы бы в объявы такое вставили . Чтоб люди в курсе были
Блины со смайликами• 16 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вы сами и добровольно плакались ей, нашли уши.
У меня к Вам вопрос, вот Вам так все тошно, Вы обещали закрыть тему еще в начале, ан нет.

Ни одного доказательства с Вашей стороны.
А со стороны продавца какие доказательства? Только и делает, что создает одну тему за другой, чтобы поливать грязью покупателя.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляmarik2015
Это правда,что вы отказываетесь уже делать возврат?продавец пишет,что вы уже передумали возвращать...
Правда!После клеветы и грязи-не хочу.
Бла бла бла• 16 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Вы свои фото выставили в соцсети для чего?
Наверное для того, чтобы Вами любовались, верно?
Ну вот народ и любуется.
Вы сейчас неправы Вы считаете что выставлять подробности чужой жизни, имя и фамилию это правильно ? Зачем Вы сейчас набрасываетесь на покупателя лишь? Уже и так все поняли и сделали выводы. Будь покупатель сто раз не прав или другой человек, но обсуждать вот так никого никто не имеет право.
Брынза• 16 ноября 2016
Ой, это было ПОКУПАТЕЛЮ про телефончик
ужас
marik2015• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Правда!После клеветы и грязи-не хочу.
Блин,автор!если хотите возврат-то действуйте,причём здесь клевета и грязь?таких,как она здесь много,сама не раз была в такой ситуации.Зачем тогда тему создали?зря это всё выслушивали и читали?вы сейчас какого результата хотите???и возврат не хотите,и тему не закрываете)))
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляmarik2015
поплакаться на жизнь. Нашла много ушей
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
У меня уже есть доказательства! Только что на новой почте не поленитесь, подошла к оператору и попросила отправить посылку в Хрсон, и назвала номер, с которого мне прислали смс, и о чудо!! Подтянулся контрагент: Бокоава Ольга) вот так вот! Это может проверить каждая советчица)
Ах,ха,ха!На мой номер там карта.Номер у меня один и единственный!!!!!!Много лет,к слову.
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляПупс
Фото было. Вы пропустили сей момент. Вам оно для чего ?
Бла бла бла• 16 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Что значит украла фото? Зачем вообще выставлять на обозрение свои фотографии, детей? Слили сами в сети, не надо возмущаться
Девочки, что значит ’слили в сети’. Вы вообще думаете иногда что пишите? А в другой теме вы напишите’ айайай как вы можете выставлять личные данные человека. А он вообще в курсе’ Какое-то лицемерие получается.
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ну хватит уже, надоело.
Бла бла бла• 16 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Это уже просто АД... Из-за шмоток готовы горло друг другу перегрызть. Женщины нельзя себя так вести - вы обе ведете себя не как люди.
И еще, за выкладывание и полоскание личных фото, где бы они не были размещены, никто не дает право их копировать и распространять, считаю правильным влепить пожизненный бан, тем более выбрано фото не с обидчицей, а с ребенком. Это для меня очень негативно характеризует продавца, ну и потоки словесной грязи от покупателя туда же. Обеих в ЧС.
вот-вот. Я тоже об этом .
Пупс• 16 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Фото накладной с номером ?
Для того что покупатель говорит что это ну ее номер
Презумпция невиновности у нас пока в силе