ХдеЯсь?• 15 ноября 2016

Прав ли продавец?

Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Сейчас разбужу в 3 утра-я же мать плохая...Хорошие будят.
Вы адекват или нет?
У меня такое ощущение что Вы выборочно читаете и пишите ересь какую-то.
Вам задали конкретные вопросы, а Вы молчите.
Это наводит на мысль, что Вы лжёте.
У меня уже нервы не выдерживают.
Люди Вам помочь пытаются, хотят разобраться. А Вы хамите
Брынза• 16 ноября 2016
девочки, пойдём спать! Помогать и разбираться смысла нет.
Потому что покупатель здесь чтобы только погавкаться с продавцом и выпустить свой яд вокруг на всех.
Конкретного ничего нет. Бла-бла-бла
Один флуд! Фу блин
Пленница SexShop-а!• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы же говорили мне,что вы мать-одиночка.Растите ребёнка одна.Потому и комбез забрать не можете.
Оля, идите спать. Уберегите от себя других людей
Пленница SexShop-а!• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Конкретного ничего нет. Бла-бла-бла
Один флуд! Фу блин
Удалено администрацией...
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ахахахахаха! 100%
теперь я начинаю верить, что смска была с угрозами от неё (тел её, друга, знакомого, в метро за 10грн купила и т.д)
Хотя до последнего не верила!
Спокойной ночи!!!
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Ольга, Вы написали 2 часа назад: ’Я выбрала модель и размер 122.Я Хотела конкретную модель и расцветку.’
Вам прислали эту модель (размер) и расцветку то что надо?
Удалено администрацией...
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Я Вам ничего не присылала. Идите спать.
Я Вас про цифры спросила. Этой все воды мне не надо, успоГойтесь. Я Вам не психотерапевт.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Вы адекват или нет?
Это наводит на мысль, что Вы лжёте.
У меня уже нервы не выдерживают.
Мне люди пытаются помочь с комбинезоном обсуждая какая я мать и мою личную жизнь?Вы связь видите?У меня нервы уже не выдерживают.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
знаете, я могу и на х.р послать за клевету в мою сторону.
Я не продавец, мне по боку Вы и она. Я ни разу не писала про то какая вы мать-жена-любовница (сначала проверяем - потом пишем кому-то, ясно?).
Я пытаюсь разобраться в ситуации.
Если Вы будете вырывать слова из контекста других людей и плеваться ядом на всех вокруг, то останетесь у разбитого корыта.
Не хотите помощи - не надо. До свиданья! Удачи с возвратом.

P.S.Вас в ЧС занесла. Надеюсь, найду Вас и на других ресурсах.Ну Вас в пень!
И нервы лечите если не выдерживают
Pitbull• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
да тут пора вызывать санитаров
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Лена,где бирки на комбезе с составом?Крутая фирма скрыла секретную инфу.Вас заел не возврат комбеза,а то,что вы в жизни лучшего качества не видели.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляPitbull
да тут пора вызывать санитаров
да она ненормальная
Пленница SexShop-а!• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Как вы собрались смотреть на мой мозг??)) Вы неадекват. То ноете что денег нет. Что сплошная нищета, ты р ассказываете что у всех товар неликвид. Оля вы больная на голову. Больше вам не отвечаю. Что тут разбираться
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2016
Фу, сколько грязи..
Вопросов возникло несколько.
1. Если у продавца не было нужного размера- цвета в первый раз, значит и деньги за него не переводились бы. Так? Если определились с размером-цветом, дальше, значит, и оплата пошла. Как бы продавец выслал раздумывающему покупателю товар, если его не оплатили? Не логично. Значит, была и определенность, за что платим, и оплата. Я правильно понимаю?
2. Второй вопрос с оплатой доставки. Сколько было доставок? 3?
продавец пишет:
’я дала ей практически цену закупки и сказала что отправлю за свой счет!’
’Я отправила повторно другую модель НП ЗА МОЙ счет’
потом пишут обе что первая отправка за счет покупателя.
Вообще, запуталась. Кто за сколько лтправок платил.
3. С зарубежных сайтов, как пишут, заказывая, вернуть, конечно, можно, но! пересылка ВСЕГДА на покупателе во все стороны.

Покупателя в черный список тоже внесла за вынос мозга и навязчивое общение на тему своих проблем. Вешать это на других людей не оплачивая как психоаналитика, считаю воровством времени и энергетики.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Удалено администрацией...
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фу, сколько грязи..
Вопросов возникло несколько.
продавец пишет:

Я должна была единоразово получить вещь.Мне прислали совсем не то.Я отправила назад.Ко мне и обратно посылку с не моим заказом оплатила я.Второй выслала мне продавец за свой счёт.т.к. с первым налажала и я по её вине оплачивала его катания.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы всё так буквально принимаете?Вы,что действительно мне свои мозги показать хотели?Вы пишите,что я вам с обувью мозг выносила,та не будьте голословны и подтвердите свои слова.Вы как продавец себя ведёте кусь и в кусты.Значит пишете неправду.Откройтесь и покажите кто вы?Я не говорила,что я сплошная нищета,но и позволить себе по 870 вышвыривать не могу.Сколько вы комбинезонов берёте ребёнку на зиму?2,3,5,10?Я покупаю один и стараюсь на два сезона.Мне не подходит этот я хочу его вернуть и купить другой-это наказуемое преступление.Я не смогу его дальше парить-я так не умею.Мне интересно,просят все сфотографировать его на ребёнке-по красоте смотреть собрались и станет качество на ощупь понятно?
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
ахахахахаха! 100%
Хотя до последнего не верила!
Спокойной ночи!!!
Удалено администрацией...
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Не могу успокоится!Выговорюсь:Лена,вы ребёнком своим занимаетесь?или роетесь день и ночь в чужой личной жизни к как кликуша сидите на советчице?Я вижу,что все хорошие матери,которые посмели меня,не зная вовсе,назвать плохой! своим детям любят покупать товар сомнительного производства без единого упоминания о составе на бирках?Если нужны фото,то я их выставлю,а Вы уважаемые эксперты скажите мне состав его утеплителя по фотографии?Я поверила на слово продавцу,что холофайбер,а позже пообщавшись с продавцом,увидев что она врет всё время,стала сомневаться.Ну порежу я его,гляну,а том не то и куда его,может есть желающие приобрести?Но,девочки,учтите-без возврата!))))
Мерзко всё это.Если я не права,прав продавец,то я желаю всем сторонникам продавца таких продавцов как он!Хорошим мамам и не ВИП особам покупок с первого раза того,что пришлют продавцы на своё усмотрение и бонусом-радости от таких покупок.Я вижу Лене деньги уже на пользу не пошли,их явно уже нет для возврата товара,а она так озлоблено лжёт и выкручивается.ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ПРАВ!С тем,что я сегодня имела удовольствие прочитать-грязь,ложь,бред,тупость в свой адрес,от незнакомых мне людей,которых я просила рассудить в чём я не права и продавец?У меня нет слов...Вы действительно мамы,жёны,соседи?Ставьте меня не только в чёрный список,а и на домах пишите-я хочу вас обходить десятой дорогой.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляPitbull
да тут пора вызывать санитаров
Вы хоть одну сделку проведите,что-бы знать кому?
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
Оля, почему вы давите на жалость?? вы же сами по телефону сказали, что были с мужем в гостях и вам там подарили зимнюю курточку..
Удалено администрацией...
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
вы ведь замеры проверили , а они не совпадают с замерами продавца

и теперь вы требуете возврат , я вас правильно поняла
Качество,нет на бирках состава наполнителя.Ничего.Продавцу я уже не верю.
КинДза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Нет.номер не мой.
а фамилия и имя Ваши
КинДза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Хотя нужно было-бы что-то вроде написать.Я понимаю,что товар не ах! и впарив его забирать совсем не хочется продавцу,но совесть же нужно иметь.Я так думаю,что продавец так и работает-отправил и всё-носите как хотите.Я впервые покупаю такой ценовой сигмент.Решила в этом году немного сэкономить,но скупой платит дважды.
Вы сами заказали на 3-х летнего ребенка размер 134, что-то Вы путаетесь в показаниях.
И что-то мне подсказывает, что ВЫ далеко не белая-пушистая, начиная от смс- заканчивая этой темой
неДодекаэдр• 16 ноября 2016
это цирк какой то.
Автор, чего - даже спать не отправились? Здесь сидите ’выговариваетесь’, да?

Я покупатель, потому скажу вам так, без вниканий в ваши потоки сознания:

1. Прекращайте ’забалтывать’ - продавцов и вообще мимопроходящих людей. Открою вам, взрослой тете, секрет - подробности вашей личной жизни незнакомым людям неинтересны и ненужны. Пока вы упиваетесь своей ’общительностью’ - человек просто терпит. Потому что вежлив и не может вас послать. А зря, кстати. Такие как вы, реально способны вызывать мигрень и тянуть энергию, ’сливая’ свои эмоции - что вы в этой теме и демонстрируете. Потому народ и фыркает - мерзковато это.

2. Если вам нужны хорошие быстрые сделки - учитесь проводить их правильно: в письменном виде и без путаницы.
А то - самого заказа на сайте нет, переписки нет, квитанции нет - нифига нет. Так вообще неясно, какая там была сделка и была ли вообще. Зато развезти здесь грязи на десяток страниц и чушь молоть - есть и инет, и телефон заряжен.
Ойй, нет. В ЧС однозначно. Просто. Даже чтоб не пересечься ненароком.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
это цирк какой то.

Я выставляла чек с новой почты.У меня не работал компьютер.Я сказала продавцу,что мне нужно,что-бы она срочно отправила комбез,что с первого раза нужно это было сделать-отправить то,что заказали и не парить.Объяснила,что у нас с мужем суды и мне нужно еще полно дел своих решать помимо того,что она по 4 дня не знает что у нее в наличии есть.Какой развод,двухчасовые разговоры???Я сама ничего не пойму?Вы верите кому хотите?Выслала бы сразу,что заказали и по привету!Я Вам скажу,что она мне названивала и донимала меня часами,сил от неё не было!Вы мне верите?
КинДза• 16 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
это цирк какой то.

согласна с каждым словом.
Забалтывать продавцов и незнакомых людей- это не признак общительности, это дурной тон. И таки да, культурный человек поддерживает беседу молча, дабы не прервать несчастного, не обидеть.
Обозвав всех вокруг себя базарными бабками - автор на себя забыла взглянуть в зеркало и перечитать свою писанину.
Нескончаемый поток сознания, льется и льется.
Все село на нее взъелось- еле отгавкалась.- это про автора
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Я заказала сама 122.Мне прислали совершенно другой 128-тот,что я не заказывала вообще.
КинДза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы опустились до уровня даже не базарной бабки, а гораздо ниже.
Вы можете быть 1000 раз правы, но Ваша самоподача, Ваш жаргон и угрозы, и эти смс от кума-свата-брата- это низкосортный поступок.
И то, с чем Вы сейчас остались- это лишь Ваша вина.