ХдеЯсь?• 15 ноября 2016
Прав ли продавец?
Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
неправа, каюсь, но если бы вы с ней месяц пообщались. возможно бы поняли меня.
Лена,то что вы обсуждаете мою личную жизни-говорит о вас как о человеке!То,что вы не приняли товар-говорит о вас как о продавце!Я как покупатель имею право на возврат даже если цвет не понравился на ребёнке.И я не обсуждаю вашу жизнь.Говорите,что одна,а когда я звонила-слышала как на вас приказным тоном хахаль орал.Может я позвонила не вовремя и оторвала от дела важного)))так вы меня извините-с Херсона не видно ж.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вы предлагаете сейчас поднять ребенка ?
И пусть перед этим сознается, что отправляла смс.
Я писала про ’сейчас’?
Я написала вообщем. Потому что остальное это бла-бла-бла
Луноходик_Ик• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
и Автор (он же покупатель). Выкладывайте фото ребёнка в комбезе (лицо ’зарисуйте’), который Вам прислал продавец. Будем смотреть что там с размером не так.
Потому что пока одни СЛОВА
И что это докажет ?
Можно попросить сфотографировать и другого ребенка на которого не подойдёт .
Мы же не знаем ребенка покупателя .
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
И что это докажет ?
Мы же не знаем ребенка покупателя .
это да
всегда надеюсь, что люди честные.
Ответ дляХдеЯсь?
у меня один единственный и законный муж! никто на меня не орет) все у нас хорошо, спасибо) Оля, идите лечитесь! и сейчас я это говорю без смеха и вполне серьезно! вы придумываете все на ходу. и это ужасно. я искренне сочувствую вашему окружению
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Товар Вы имеете право вернуть в магазин.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
в первой теме я просила совета
Вы какой размер отправили во второй раз?
Пленница SexShop-а!• 16 ноября 2016
Ольга, я вас род помню! Вы у меня обувь покупали на другом ресурсе по сп. Товар полностью соответствовал описанию! Вы реально неадекватная ьарышня. Мне блокировали карты, где могли писали всякие гадости. Упаси Бог еще раз с Вами пересечься.... продавец, я вас понимаю. Терпения вам!
Ответ дляПленница SexShop-а!
ооо! спасибо! мне пока еще никто карты не блокировал...
Бла бла бла• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
в первой теме я просила совета
Я не об этом. О том, что выставлять данные человека и обсуждать его вот так вот нельзя без выяснения обстоятельств. Совет можно было попросить немного по другому, без подробностей личной жизни чужого человека. Тут часто об этом напоминают. А она в свою очередь неправа потому что написала это смс Вам.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
сначала 34, потом 32 (на размер меньше)
просто фигурируют цифры 134, 122....
Я уже сама запуталась
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Уже не первый продавец тут отписывается по данному покупателю.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
34 размер рост 128 Если худенький малыш 134) 32 размер средний 122см
ага, поняла. Так она вроде бы и просила на 122....
Ответ дляБла бла бла
если бы я описывала личную жизнь и 10 страниц не хватило... она выше вообще нагло врет что кто то там орал и что я говорила что одна... вас это не смущает?
Неправдиша• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Продавец, конечно , не прав, что открыл информацию о вас, но вы ничем не лучше, вы делаете тоже самое. Давайте, страна должна знать своих ’героев’, хотя бы для того что бы не связываться с такими, думаю что вы уже у многих в черном списке.
Брынза• 16 ноября 2016
Ольга, Вы написали 2 часа назад: ’Я выбрала модель и размер 122.Я Хотела конкретную модель и расцветку.’
Вам прислали эту модель (размер) и расцветку то что надо?
Луноходик_Ик• 16 ноября 2016
Автор извинитесь перед продавцом за Ваши слова в смс сообщении .
А продавец пусть заберет свой товар и вернет покупателю деньги .
Оставайтесь людьми и живите с чистой совестью .
Идите обнимите своих деток и ложитесь спать .
Как говорится утро вечера мудрее.
Брынза• 16 ноября 2016
Мне кажется, что получается так: первое прислали большое, поменяли.
Второе прислали того размера и расцветку, что хотела покупатель. Всё подошло по размеру.
Но или оттенок не понравился покупателю, или скорее всего подошла подаренная куртка Чикко (на эту зиму) и покупатель решил ВЕРНУТЬ (не обменять на другой подходящий размер), а именно вернуть комбез продавцу!
А на след год купить уже комбез когда из куртки вырастут
Бла бла бла• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
Прочитала уже. Смущает конечно. Считаю, что личную жизнь нужно отделять от деловых вопросов.
Ответ дляБрынза
судя по цепочке происходящего похоже вы правы
Бла бла бла• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
так вот, то что написала автор - такого не было... понимаете разницу? я осознаю что поступила некрасиво! но я , по крайней мере, не наврала
Ну я писала своё сообщение ещё до того как автор начала говорить о Вашей личной жизни) до этого она ничего не говорила. Понятно, что и врать это некрасиво, и подробности чужой личной жизни говорить некрасиво, и смс с обзываниями это тоже некрасиво.
Луноходик_Ик• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
Вы в начале говорили что оплачивали доставку .
Потом выяснилось что доставку оплатила покупатель .
Тут кто сказал не правду ?
Запутаться можно
Тут кто сказал не правду ?
Запутаться можно
Брынза• 16 ноября 2016
Автор, ау!
Мы увидем от Вас конкретных данных? Факты типа размера полученного и т.д.?
Или только воду лить будете?
Завтра ждём фотки с сантиметриком
Или только воду лить будете?
Завтра ждём фотки с сантиметриком
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тут кто сказал не правду ?
Запутаться можно
Тут кто сказал не правду ?
Запутаться можно
первую доставку Укрпочтой (насколько я поняла) платила покупатель.
Вторую доставку Новой почтой - продавец
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
И что это докажет ?
Мы же не знаем ребенка покупателя .
Сейчас разбужу в 3 утра-я же мать плохая...Хорошие будят.
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
Вы же говорили мне,что вы мать-одиночка.Растите ребёнка одна.Потому и комбез забрать не можете.