АнтиТроль• 16 ноября 2016

Мне сегодня очень повезло,потому что...продолжите фразу как вы чувствуете))

Анонимус Я• 16 ноября 2016
Успели вовремя к ветеринару......так как после привывки у собачки началась аллергия , опухла мордочка :(

ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2016
Купила на послебеременную фигуру платье, которое идеально сидит и скрывает все недостатки!
Бубль Гум)• 16 ноября 2016
не сегодня, а некоторое время назад. хотела сжечь немного опавшей листвы, сгребла в кучку возле мангала и под мангалом (КАРЛ!!!) обнаружила замаскированную, присыпанную листьями канистру бензина, заботливо оставленную мужем. Знатный фейерверк (слава Богу) не состоялся.
Дона Ко Ко• 16 ноября 2016
а я без нового пуховика этой зимой буду.
старый порвался на видном месте.
повезло
Анонимус Я• 16 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
старый порвался на видном месте.
повезло
А на новый есть деньги?
Я купила на сайте Моника за 615 грн. Сейчас ношу - тепленько. Не пуховик конечно.
КтоЕслиНеЯ• 16 ноября 2016
- ко мне не приехал начальник)))
- успела отправить все посылки
- магазин хорошо поторговал
- успела хоть немного поделать домашней работы....
Как мало мне для счастья надо)))))))
Дона Ко Ко• 16 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
А на новый есть деньги?
были деньги.
но я на них осенюю куртку купила ))))
старую забрала с ателье с пятном (((
теперь пытаюсь ее (новую) продать, чтоб купить зимний ))
Идууу--уууу блин• 16 ноября 2016
жизнь продолжается
Накрыло-не отпускает• 16 ноября 2016
День прошел...и Слава Богу)))....а вообще-ребенок перестал боятся снега

Даю справку• 16 ноября 2016
потому что сегодня исполнилось 10 лет со дня как встетила свое самое большое счастье в жизни))))
Дона Ко Ко• 16 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
А на новый есть деньги?
можно ссилк?
Апофиозная• 16 ноября 2016
Успели с сыном сутреца на фотосессию в садик. Фоткаются на выпускной альбом)
Не обижаюсь• 16 ноября 2016
А у меня сегодня ( ну, уже вчера )) был день рождения) Сестра прислала розы любимые, темно-красные, и гелиевые шарики-сердечки, которыми игрались и дети, и я Вот и сейчас за веревочку дергаю, а они к потолку взлетают)) Приходили родители мужа, у меня с ними прекрасные отношения ( мои, увы, далеко живут ) и свекровь сказала, как же они рады, что у нас все хорошо в семье Мне повезло еще 7 лет назад, когда я мужа встретила и быстро сообразила, что он отличный И дети у меня обожаемые)
Даю справку• 16 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
с прошедшим)
Не обижаюсь• 16 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
с прошедшим)
Спасибо
Помилуйте мадам• 16 ноября 2016
Что этот день закончился и я могу спокойно посидеть в интернете. И что я еще на день приблизилась ко дню, когда наша дорогулька скажет ’мама-папа, я буду сама кушать и какать’. И пойдет спать. Сама))