Зам. зав. Анонима• 16 ноября 2016
Какие духовные практики вам помогают?
Зам. зав. Анонима
• 16 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
А что это такое?
Молитвы,Мантры,чтение духовной литературы разных авторов,симорон,фен-шуй.
я посещаю школу медитации, туда иду, обратно лечу - такое облегчение и кайф
мантры - самое действенное для меня средство. хотела бы и на йогу ходить, и Цигун практиковать, но времени/мотивации не хватает..
моя подруга еще практики Дао очень советует. особенно мощными являются практики прощения, внутренняя улыбка, выдувание и выпускание и звуки (не помню, как эта практика точно называется).
пробовала внутреннюю улыбку - действительно крутая практика! но надо заниматься систематически, каждый день и долгое время, чтобы результат ощутить.
мантры - самое действенное для меня средство. хотела бы и на йогу ходить, и Цигун практиковать, но времени/мотивации не хватает.. моя подруга еще практики Дао очень советует. особенно мощными являются практики прощения, внутренняя улыбка, выдувание и выпускание и звуки (не помню, как эта практика точно называется).
Угадайс• 16 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
А что это такое?
Мне тоже вот именно эта практика и помагает
Угадайс• 16 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Как научиться медитировать?
У меня не получается: засыпаю или ржу
Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
вообще слово ОМ само по себе мощнейшее. если правильно медитировать, то будут происходить чудеса
согласна ))
Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
Харибол!
Харибол!)) а может вы еще и Wah! слушаете?
Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
нет, с таким не знакома.... просветите, плз
я вам в личку написала)
Зам. зав. Анонима
• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
А где можно почитать про внутреннюю улыбку?
Матраскин Брат• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
можете кинуть ссылочку где почитать -практики прощения?
Ответ дляМатраскин Брат
я смотрю и слушаю (там картинка в один момент закрывается и нужно закрыть глаза и слушать голос) на Ютубе. Они есть разные (прощение себя, отца, матери и т.д.). Думаю, перед практикой нужно сначала прочесть пару статей, чтобы понять, ЗАЧЕМ это нужно делать. Мне было тяжело понять, например, зачем мне прощать отца, если я на него никогда не обижалась :) Или зачем мне прощать себя за то, что я когда-то расплакалась :) и т.д. В общем, практику надо начинать подготовленным :)
Например, статья
а вот хорошее видео
Например, статья
а вот хорошее видео
еще статья в ВК (меня понесло:)) о том как и зачем заниматься практикой прощения
Когда мы НЕ прощаем. Мы:
- создаем цепи между собой и тем, кого не прощаем. Эти цепи будут тянуться не одну, не две и не три жизни. Столько, пока Вы не простите человека.
- мы запускаем в организме реакции, которые будут нам напоминать каждую долю секунды о том, что есть кто-то, кто враждебно к нам настроен (потому что мы настроены враждебно). Это значит, что организм все время будет пребывать в состоянии войны.
- мы оказываемся в таких ситуациях, притягиваем таких людей, которые отвечают нашим вибрациям: обманутые и обманщики, страдающие и причиняющие страдание.
Практика Прощения – одна из самых мощных и самых важных для духовного развития. Это гигиена души....
Когда мы НЕ прощаем. Мы:
Апофиозная• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
Когда мы НЕ прощаем. Мы:
Школа в Киеве ?я тоже хочу ходить
Самостоятельно не очень получается
Спасибо за чудесные ссылки --Вы фея!
Денег любви Вам !
Самостоятельно не очень получается
Спасибо за чудесные ссылки --Вы фея!
Денег любви Вам !