Зам. зав. Анонима• 16 ноября 2016

Какие духовные практики вам помогают?

Русичка24• 16 ноября 2016
А что это такое?

Чудо в декрете• 16 ноября 2016
Очень помогал Цигун.
Забросила, но хочу возобновить занятия.
ann-net• 16 ноября 2016
Помогают... - но ненадолго)))
автор Зам. зав. Анонима • 16 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
А что это такое?
Молитвы,Мантры,чтение духовной литературы разных авторов,симорон,фен-шуй.
tanikis• 16 ноября 2016
Медитация
babybaby• 16 ноября 2016
Вера в Триединого Бога: Отца, Сына и Святого Духа молитва, чтение Библии и жизнь с Богом каждый день. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ))))
Русичка24• 16 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сэло.....
Увы таким не увлекаюсь, хотя в Бога верю.
Каркуша Клара• 16 ноября 2016
Ответ дляtanikis
Медитация
Как научиться медитировать?
Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
мантры Ади Шакти и Ом Мани Падме Хум очень вдохновляют!

Kanapelka• 16 ноября 2016
я посещаю школу медитации, туда иду, обратно лечу - такое облегчение и кайф мантры - самое действенное для меня средство. хотела бы и на йогу ходить, и Цигун практиковать, но времени/мотивации не хватает..
моя подруга еще практики Дао очень советует. особенно мощными являются практики прощения, внутренняя улыбка, выдувание и выпускание и звуки (не помню, как эта практика точно называется).
пробовала внутреннюю улыбку - действительно крутая практика! но надо заниматься систематически, каждый день и долгое время, чтобы результат ощутить.
Угадайс• 16 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
А что это такое?
Мне тоже вот именно эта практика и помагает
Угадайс• 16 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Как научиться медитировать?
У меня не получается: засыпаю или ржу
Kanapelka• 16 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
вообще слово ОМ само по себе мощнейшее. если правильно медитировать, то будут происходить чудеса
Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
согласна ))
Kanapelka• 16 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
согласна ))
Харибол!
Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
Харибол!
Харибол!)) а может вы еще и Wah! слушаете?
Нафаня Маня• 16 ноября 2016
Пофигизм.
Kanapelka• 16 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
нет, с таким не знакома.... просветите, плз
tanikis• 16 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Как научиться медитировать?
Обучал учитель.

Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
я вам в личку написала)
Kanapelka• 16 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я вам в личку написала)
уже слушаю
Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
уже слушаю
понравилось?
Ответ дляKanapelka
А где можно почитать про внутреннюю улыбку?
Ух ты какая Я• 16 ноября 2016
Каббала. Видео уроки Михаэля Лайтмана на ютубе.
Подскажите плиз• 16 ноября 2016
Церковь
Kanapelka• 16 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот много результатов по поиску Гугл выдал https://www.google.pl/search?q=%D0%B2%D0%BD%D1%83%...
прочтите несколько статей, чтобы понять, как делать. главное верить и серьезно заниматься, можно себя излечить таким образом
Матраскин Брат• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
можете кинуть ссылочку где почитать -практики прощения?
Kanapelka• 16 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
я смотрю и слушаю (там картинка в один момент закрывается и нужно закрыть глаза и слушать голос) на Ютубе. Они есть разные (прощение себя, отца, матери и т.д.). Думаю, перед практикой нужно сначала прочесть пару статей, чтобы понять, ЗАЧЕМ это нужно делать. Мне было тяжело понять, например, зачем мне прощать отца, если я на него никогда не обижалась :) Или зачем мне прощать себя за то, что я когда-то расплакалась :) и т.д. В общем, практику надо начинать подготовленным :)
Например, статья http://esoteric-land.ru/publ/tekhniki_praktiki/pra...

а вот хорошее видео
Kanapelka• 16 ноября 2016
еще статья в ВК (меня понесло:)) о том как и зачем заниматься практикой прощения
https://vk.com/topic-34241463_27572856

Когда мы НЕ прощаем. Мы:

- создаем цепи между собой и тем, кого не прощаем. Эти цепи будут тянуться не одну, не две и не три жизни. Столько, пока Вы не простите человека.

- мы запускаем в организме реакции, которые будут нам напоминать каждую долю секунды о том, что есть кто-то, кто враждебно к нам настроен (потому что мы настроены враждебно). Это значит, что организм все время будет пребывать в состоянии войны.

- мы оказываемся в таких ситуациях, притягиваем таких людей, которые отвечают нашим вибрациям: обманутые и обманщики, страдающие и причиняющие страдание.
Практика Прощения – одна из самых мощных и самых важных для духовного развития. Это гигиена души....
Апофиозная• 16 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
https://vk.com/topic-34241463_27572856

Когда мы НЕ прощаем. Мы:

Школа в Киеве ?я тоже хочу ходить
Самостоятельно не очень получается
Спасибо за чудесные ссылки --Вы фея!
Денег любви Вам !