А вот недавно• 16 ноября 2016
Кто снимает жилье в Киеве, пожалуйста, зайдите
Какая примерно сейчас цена за однушку в новом доме с новым ремонтом возле метро (5 минут пешком)? Не окраина и не центр, а, скажем, метро Левобережная.
Коммуналка дополнительно.
Результат:
вже голосів:
12 (36.36%)
7 (21.21%)
более 8000
6 (18.18%)
5 (15.15%)
3 (9.09%)
до 5000
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляTyrva
а цель опроса?
Хочу понять, где и какую покупать квартиру для сдачи. Есть варианты, вот это один из них.
Осторожная• 16 ноября 2016
Ответ дляTyrva
а цель опроса?
Переезжать ли в столицу и если да,,то долго ли протянем
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Все с точностью до наоборот:)
Слабый пол• 16 ноября 2016
Влезу со своими 5ю копейками. А однушка на Русановке в доме лет 15-20, будет котироваться на уровне 5-6 тыс. или это уже неудачный вариант считается?
Тоже рассматриваю с этой же целью, дико люблю Русановку, но те кто там снимает жилье - имущие или не имущие?))
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
А кто его знает. Мы с Русановки переехали 10 лет назад, маму перевезли три года назад, там жилой фонд уже очень ветхий, кроме ’красного дома’. А о каком Вы доме 15-20 лет говорите? Там, кроме вышеупомянутого, всем домам по 40 лет. А сам район - да, отличный, как по мне - самый лучший в Киеве.
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Интересно, кто написал ’меньше 5000’ - это пожелание снять за такую цену или реально видели такое предложение?
Слабый пол• 16 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Я давно отпустила эти поиски. Но насколько я помню, мне одна квратирка очень понравилась, по диагоали от 141 школы, не помню адреса, конечно. Или б-р Давыдова или что-то очень близко. Я вообще никогда не жила в этом районе. гуляли по нему до бесконечности, там учится дочка, подружка жила..
Тот дом был не 40летний, но и не новый... Может знаете? Или я тогда ошиблась?
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
А знаю, бывший министерский, его сдали, когда я училась во втором классе, т.е. в 1984 году. 32 года дому. Там получше квартиры, чем в панельках и брежневках.
Ответ дляСекс-Бомба
Вот после того, как вы признались в своих мотивах, ничего не хотела вам писать (конкурентка, блин). Но теперь влезу со своими пятью копейками. Зайдите на сайты аренды, прозвоните агентства недвижимости, потритесь на ОЛХ, а уже потом наезжайте на людей с вопросом ’это пожелание снять за такую цену?’
ЗЫ от человека, который все перечисленное уже проделал: НЕТ, НЕ ПОЖЕЛАНИЕ
Слабый пол• 16 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а не помните адрес его?)
Я раз в год паникую и завожу мужу арию, давай купим однушку на сдачу...
Да_Я_ТакаЯ_• 16 ноября 2016
Автор,посмотрите загород)))например Вишневое и т.д)Районы растут,и цены здачи жилья-киевские)))а покупка в 2р.дешевле!
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляTyrva
Я не наезжаю, мне важно знать, правда ли кто-то снимает такое жилье за такую цену. И не нервничайте, у вас конкурентов и так скоро прибавится очень много - на Никольской Слободке и в районе Галактона будут сданы примерно 15 новых домов, в которых большинство квартир одно- и двух- комнатные. Т.е. покупают их, в основном для сдачи. По крайней мере, мои соседи уже все, кажется, купили.
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да нет, не Киевские цены сдачи, я смотрела. И ликвидность меня тоже интересует. Спасибо
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2016
Автор, в новом доме, с новым ремонтом в 5 минутах от Левобережки я бы сдавала минимум за 7-8 тысяч + коммуналка.
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
а не помните адрес его?)
Бульвар Игоря Шамо (бывший Алексея Давыдова), дом 6.
Без Баяна• 16 ноября 2016
Ответ дляTyrva
ОлХ - очень достоверный источник))) Большинство объявлений - фейки))
Автор, очень важно, что внутри еще... И да новострой за такую цену (5к на Левобережной) - это счастье и невероятное везение...
Слабый пол• 16 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а разве Давыдова переименовали??
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сдавала бы я тоже! Вопрос - готовы ли будут снимать?
Соседи мои сдали за 9000 + коммуналка однушку, но у нас дому 10 лет, обжитой зеленый двор, а в квартире хороший ремонт, сантехника Грое и вся мебель.
Закидай меня камнями• 16 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Покупайте на Троещине,отбоя не будет , т.к. много базарных торговцев снимают жилье.
Без Баяна• 16 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Цены аренды ниже, чем в Киеве, особенно рядом с метро. Квартиры не на много отличаются по стоимости. Есть смысл только если сам в Вышгороде живешь, или можешь купить 5-10 кв-р
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нужен нормальный район и метро рядом.
Без Баяна• 16 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ооочень надежный контингент)))
Слабый пол• 16 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да:(
жах. У меня там дочка учится, а я и не знала.
Спасибо огромное за адрес. Может стоит начать караулить его...
Закидай меня камнями• 16 ноября 2016
Ответ дляБез Баяна
ооочень надежный контингент)))
Кому как повезет.Мне попался очень надежный.
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Если для сдачи, я бы не стала.
Может, не права, но... надо или покупать новое жилье, или сдавать дешево. В старом доме всегда будут выплывать проблемы с коммуникациями, а это проблема арендодателя.
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А почему нет? В Броварах бюджетные однушки (новострой, ремонт) сдают по 5-6 тыс.
А вот недавно
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, вон выше пишут, что 5000 - это и за новострой на Левобережной бывает:)
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ну так кто ж им доктор. Каждый сдаёт как хочет.)