Манька Галченок• 16 ноября 2016

хожу в поликлинику на укол.Там бесплатно,но мне стыдно ничё не дать...

Врач назначил 10 уколов,вчера был первый.Дала медсестре 20грн..Но 200грн за 10 уколов это занадто..Да и сами ампулы не дешевые((но мне стыдно ничего не дать..((Вы в таких случаях платите что-то?благодарите?
Курс капусты• 16 ноября 2016
Говорю спасибо.

ТАЗератти• 16 ноября 2016
5 гривен за укол
Antuanetta1980• 16 ноября 2016
ну дали 20 грн. на шоколадку и все
с чего вы решили, чо должны за каждый укол платить.
На привозе• 16 ноября 2016
Обычно дают,кто как сможет,кто 5,кто 10 за укол. 20 это занадто.
автор Манька Галченок • 16 ноября 2016
Ответ дляAntuanetta1980
ну дали 20 грн. на шоколадку и все
Не знаю почему так решила((А как?просто ’Спасибо’и уйти после укола?
Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2016
Если медсестра одна и та же, купила бы коробку конфет.
Сарафанное радио• 16 ноября 2016
блин девочки, я тут прихожу и для своего начальства делаю работу, а оно мне и по 20 грн не дает , и ему не стыдно. (зарплата и в медсестры есть)
Тихомандражная• 16 ноября 2016
ну дали 20 грн и достаточно, за каждый раз платить не нужно
-Анютка-• 16 ноября 2016
а за що їм треба давати? це їхня робота! вони мають робити це безкоштовно! ми ж самі породжуємо хабарництво!

я Кукарача• 16 ноября 2016
В конце курса коробку конфет или банку кофе дадите и достаточно будет, Вы же не нанимали ее частно?А 20 грн за мышечный укол -это уже расценки частника.
Нарисовалось• 16 ноября 2016
Ответ дляСарафанное радио
и у меня так же, и пишу в док-те: выполнил, подготовил ФИО начальника, аж злюсь иногда, а он даже шоколадкой не угостит.
Я люблю транзисторы• 16 ноября 2016
Раньше работала медсестрой в процедурном. Каждый день обязательно или шоколадка, или конфеты. Почему-то все просто считают своим долгом как-то отблагодарить! Это вовсе необязательно! Вполне достаточно простого ’спасибо’!
Кисельная барышня• 16 ноября 2016
а я не в целях экономии, а от лени - было лень ходить куда-то каждое утро и вечер - сама себе стала колоть. Ничего страшного или сложного в этом нет. И нет, соответственно, дилеммы - благодарить или нет:)