Лиса Патрикевна• 19 июля 2013
Лишоу или нормомасс?
У меня к Вам такой вопрос - что эффективнее и более безопасно? Мне надо скинуть где-то кг 5-8! И там и там предлагают пробный курс.
Что Можете по этому поводу посоветовать?
Результат:
вже голосів:
46 (54.12%)
Ваш вариант
21 (24.71%)
Ли шоу
18 (21.18%)
Нормомасс
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2013
Тренажерный зал!!! Я уже напробовалась этой гадости... Потом все вернется, еще и лишние кг за собой притащит...((( Я занимаюсь 2 мес. с тренером в тренажерке, на диете, за это время похудела на 8 кг! При том, что спортом никогда не занималась!
ЗлойанОним• 19 июля 2013
Правильное питание, физ.нагрузка, начните меньше есть после 6 и до сна за 2 часа что-то легкое
лучше чаще есть но очень маленькими порциями и легкое овощи супчик отварное мясо
если тяжело отказаться от еды, и уменьшить аппетит, лучше возьмите травяной чай СТОП аппетит https://www.kidstaff.com.ua/tema-6363474.html
Пишущаяся• 19 июля 2013
Я покупала пробный курс Нормомасс, если интересны подробности, могу написать.
Я после родов худела, нужно было сбросить 6 кг.
Сбросила ( нормомасс + диета + круг для талии), но никому эту заразу не советую.
Через месяц после применения этот заразы у меня острый запальной гастрит, лечила долго, желудок в норму приходил еще потом где-то на протяжение 8 месяцев.
Раньше никаких проблем с желудком, пищеварительным трактом не было, гастрит только от этого Нормомасса, 100%
Очень жалею, что попробовала, уверенна что похудела бы без него, может не так быстро, но зато без ущерба для здоровья.
Я худела с 56 до 50 кг.
Кстати, хочу еще сказать, что после родов вес удерживать очень тяжело, если тебе уже 30 лет стукнуло, нужно постоянный усилия, чтоб держать себя в прекрасной форме, сужу по себе: как только чуть расслабляюсь, позволяю себе сладкое - сразу вешу уже 52 кг вместо 50 кг. А раньше могла конфеты килограммами топтать и ничего,всегда худенькая была.
Я худела с 56 до 50 кг.
Луковая• 19 июля 2013
недавно купила пробный курс лишоу.
не могу сказать, что сильно ощутила побочки из описаных продавцом, но потом началось светопреставление!!!
такая голодовка обострила не самые лучшие симптомы. пила много, но из-за постоянной сухости во рту - слизистая рта воспалилась.
короче за 2 неполные недели -4 кг, но нервов мне это стоило ого го!!! я теперь прохожу полное мед обследование, чтобы понять себя. испугалась жутко, уже чего только себе не напридумывала.
не утверждаю, что одно лучше или хуже другого, просто НЕ СОВЕТУЮ ПРИНИМАТЬ ВООБЩЕ! я думаю, что Вы и сами сможете взять себя в руки.
удачи!