Аноним Советчик• 16 ноября 2016
как долго рассматривается решение о принятии субсидии?подача онлайн
через сайт подавали документы,перезвонили,сказали что нужно принести в собес справку о составе семьи.всё сделала,взяла.пришла в собес,а сотрудник говорит-подала запросы во все инстанции ,нужно ждать решения.хотелось бы узнать,как долго ждать результата?
Детские_Будут?• 16 ноября 2016
я сдала доки в 20х числах сентября, назначили только 14 ноября
правда, назначают с даты подачи документов, то есть октябрьские платежи уже с учетом этой субсидии будут
из желе я• 16 ноября 2016
автор,сорри, смеюсь))
классную Вы выбрали рубрику: Темы для взрослых )))
по теме вопроса: ждать можно от 2-х недель и до конца отопительного сезона, в разных областях - по разному.
Лень гуглить• 16 ноября 2016
я подавала документы 1 августа
вот во вчерашних платежках появилась субсидия
Чики-брык• 16 ноября 2016
Заявку приняли сразу, через три дня позвонили, что бы приехала подписала документы. 12августа 2016г. Субсидию дали 21 сентября 2016г.