КликОЛЬКА• 19 июля 2013
Аэрограф для украшения торта
Девочки хочу купить аэрограф, для работы (пеку торты на заказ), и возник вопрос, а когда краситель распыляется на поверхность торта, когда люди будут есть мастику, у них рот будет что окрашиваться? Т.е. когда я мастику саму окрашиваю и вымешиваю, то конечно ничего не окрашивается, а тут просто распылить на торт... вот и думаю, как быть... чтоб потом претензий не было... но многие пользуются аэрографом, стоит конечно не мало, но торты им украшенный смотрятся гораздо эфектнее.
Слоник-тоник• 19 июля 2013
Я заказівала такой торт и он был ярким и ераивым,но ничего не окрашивалось!
КликОЛЬКА
• 19 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо, успокоили. Можно смело покупать тогда)
КликОЛЬКА
• 19 июля 2013
Ответ дляSelenaLena
краска для аэрографов есть, или указано, что подходит для аэрографа.
Красители не проблема, это всё у меня есть)
No problems• 19 июля 2013
А чем будет тортик внешне отличаться, просто интересно посмотреть ( как заказчику))
Это краска поверх мастики? просто выглядить однотонно? или поверх торта самого?