Лиса Патрикевна• 16 ноября 2016
Есть тут представители бизи? Скажите...
beezy и be easy это разные фирмы? почему одни шлемы с надписью бизи другие с какими то звездами?
МошеЙница• 18 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
украсть можно то, что принадлежит другому. Для того, чтоб у Бизи или Би изи можно было украсть шлемы, их нужно запатентировать. До тех пор пока нет патента, у модели нет собственника, а значит, украсть их невозможно. Это по закону.
А по морали - если люди работали несколько лет вместе (собственники), а потом все лавры одному (Бизи), то может второй просто взял свое по моральному праву? Не нарушая при этом закон, не поливая грязью бывшего партнера.
У меня лично эти все крики с пеной изо рта со стороны Бизи вызывают какое-то отвращение уже. Шлемы у них хорошие, были, во всяком случае, а вот отношение к людям - фу
Поддерживаю!
Особенно насчет отношения....
Пока Би изи за 200грн одевает в свои шлемы деток Украины.
Дешево и практично!
Бизи себе цены не сложат. Да кому они нужны по 450грн? Я сотню или две добавлю и куплю хороший проверенный бренд.
Особенно насчет отношения....
Дешево и практично!
Молчунья• 29 ноября 2016
Дешевый сыр только в мышеловке. . Би изи ваши по 350 грн уже шерсть и эти же фото полушерсть. Я ничего не поняла в чем фишка))) Пиартесь продавцы дальше. Так держать! Респект!!!!
Молчунья• 29 ноября 2016
Ответ дляДисней_Кребо
шлем вы у меня покупали.....только я вам писала чуть другой текст...
ответ для Alesenochek
27 октября 2016 (10:54)
это Бизи ( Киев). Я до октября только у них покупала. потом по ценовому предложению стало неудобно с ними работать. и сейчас СП собираю по Би Изи (Лисичанск). тем более, что это до июля 2016г была одна фирма. но владельцы разошлись. шлемы по качеству и пошиву абсолютно одинаковые
ответ для Alesenochek
27 октября 2016 (10:54)
Шлемы абсолютно разные и никогда не шились они в Лисичанские до, и модели разные. Все разное! Новые модели Бизи посмотрите в косы вязка. и опт открыт по хлопку шлемам. и сертификаты соответствия на сайте у Бизи.
Лиса Патрикевна
• 29 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Ну я бы не сказала, что 350 грн, прям таки дешевый ’сыр’)) Не знаю кому вы сказали на счет пиара, но создавая эту тему я не знала вообще, что это разные фирмы) думала одна и та же. Как вы, интересно можете по фото определить состав?) Я куплиа сыну Би Изи, модеь Дино за 400 грн. Суперовый шлем) сидит отлично, 100%шерсть, внутри не колючий, на счет морозов не скажу, у нас тут ниже 5 не опускалась темпа. А бизи и правда цены себе сложить не могут, с такими ценами, лучше доложить и купить Киват
Молчунья• 02 декабря 2016
а вы покупатель? ))) смешно душка))) купите Бизи по 290 и по 380 - 400 тут на кидстафе. сертифицированный шлемы шапки которые шьются из безопасных матариалов. вы купили дино Би изи за 400 - и 400 Beezy и есть дешевле и качество лучше..
В чем фишка - не пойму))) так кто цены не сложет? и кто заработать больше хочет. Еще раз прошу продавцов перенести шлемы с категории бизи и не писать ключевые слова бизи и не расказывать истории что шлемы шились все время в Лисичанске.
Все это вранье! вы обманываете покупателей .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20836867.html
Лиса Патрикевна
• 03 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
первый раз слышу, что хлопок и шерсть бывают небезопасные)) Продавцы бизи бесятся, потому, что продажи упали) каждый сам делает свой выбор, вот и все. Покупала, на оф. сайте и никто не скрывает название ТМ и производителя.