АдеКВАтная• 16 ноября 2016
кто делал прививку против стрептококовых инфекций ребенку. ваше мнение
Соседка делилась инфой по поводу того что им в частной клинике где они наблюдаются предложили сделать прививку от стрептокока, мол, малой будет меньше болеть. есть ли мамы, которые уже делали такую прививку. Ваше мнение.
Рожки-да-ножки• 16 ноября 2016
Сделали две недели назад. В три месяца. Три вакцинации и одна ревакцинация. Будем делать все.
Чукча Мукча• 16 ноября 2016
Мы делали, это только в нашей стране она не обязательная, так как она дорогая и естественно мы не можем обеспечить бесплатную вакцину всем. В Европе она обязательная.
АдеКВАтная
• 16 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
В каком возрасте делали? как ребенок перенес?
Чукча Мукча• 16 ноября 2016
По-моему в 4 мес первую и потом еще 2 с разницей месяц. Перенес хорошо. Еще мы делали ротовирус, он делается вроде до 4 мес. Тоже считаю полезно
Рожки-да-ножки• 16 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ого, три штуки. хмм
Делаем все прививки по протоколу.
Все возможно• 16 ноября 2016
а как называется эта прививка?
Мы Синфлорикс делали, но она от пневмокока