Мания-Величия• 16 ноября 2016
Отзывы о Центре Терапии и Микрохирургии Глаза на Перова
Девочки кто лечился на бул. Перова в Центре Терапии и Микрохирургии Глаза, напишите плиз отзывы.
неДоПриличий• 16 ноября 2016
Обслуживание на высшем уровне-вежливы внимательные. Делала не давно коррекцию зрения-обслуживание отличное -результат жду......прошло немного времени
Мания-Величия
• 16 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
А вы у какого врача были?
Борщец• 16 ноября 2016
Стоим на учете 2 года уже там. Раньше едили на Стражеско в медгородок. Там дешевле, но нам далеко. А здесь близко. Дорого, но все на высшем уровне. Оборудование современное. Доктора высшей квалификации. Мы у детского наблюдаемся. Были у двоих. Обеими довольны.
Детские_Будут?• 16 ноября 2016
У моей бабушки был какой-то сложный диагноз, и мы живем рядом-мама хотела здесь и лечить бабушку, так как она не особо транспортабельна, деньги не проблема. Так вот они отказались, настойчиво порекомендовали в Медгородок ехать.
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2016
Ответ дляБорщец
какаие цены?
сколько стоит осмотр?
аппаратное лечение детенку?
сколько стоит осмотр?
аппаратное лечение детенку?
Мания-Величия
• 16 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вот я тоже сомневаюсь выбрать между этим центром или медгородком. Тоже нужно показать пожилого человека с воспаленным глазом.
Мания-Величия
• 16 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Не подскажите фамилию врача к кому обращались в медгородке?
Мания-Величия
• 16 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Могу подсказать...
Подскажите пожалуйста.
Детские_Будут?• 16 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
С ней мама ездила, и вряд ли она помнит уже. Но как бы это обычная практика для частных клиник и центров-сложные случаи делегировать в гос.больницы, не хотят возиться или не хотят портить имидж. Может нет опыта у них