Кудряшка Сью• 16 ноября 2016
Девочки, ну подскажите по Mattel
Оформила вчера два крупных заказа. Деньги списало а ордеров нет. Ни на почте, ни в истории заказов. В поддержку написала, ответа нет.
Дело в том, что мне еще надо сделать там крупную покупку, но теперь не знаю стоит ли заказывать. Эти заказы отгрузят?
Ну не проходите мимо, помогите советом. Ведь недавно такое было поголовно у всех, просто я не могу найти ту тему :(
Кудряшка Сью
• 16 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Помогаю, читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/search/mattel
’Спасибо’ вам большое.Вы добрый и отзывчивый человек! Остроумно!
Красавица писяная• 16 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А я не шучу! Вы читали отзывы о магазине ПЕРЕД тем как вляпаться? А теперь все все бросили и спасать Вас
Угу
Кудряшка Сью
• 16 ноября 2016
я с этого магазина заказываю не впервые. И такие глюки мне странные т.к. 26-27 я не заказывала. Причем здесь отзывы о магазине? А Вам еще не лень отвечать что-попало. Во людям нечего делать.
Красавица писяная• 16 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью
• 16 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
удачи, идите ’помагайте’ в каждой следующей теме. Видно, что вы не в курсе, а зашли так, ’а поговорить’
Красавица писяная• 16 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ага, ну-ну
Кудряшка Сью
• 16 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
если вас так бесят темы то чего вы сюда вообще заходите.
Красавица писяная• 16 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью
• 16 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Чего ж вы такая неудовлетворенная то?
Кудряшка Сью
• 16 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
идите брызгайте своим ядом дальше, может к ночи попустит.
Красавица писяная• 16 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Чего ж вы такая неудовлетворенная то?
если Вам будет легче, можете меня еще вообразить толстой в засаленном халате одинокой и чего Вы там еще захотите.
Форс мажор• 16 ноября 2016
Автор, а номер заказа у вас сохранился?
По номеру и индексу( биллинг адреса) на сайте можно найти информацию о заказе
Кудряшка Сью
• 16 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
Автор, а номер заказа у вас сохранился?
нету номера заказа, я ж не думала что там такая жо....
Кудряшка Сью
• 16 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
Автор, а номер заказа у вас сохранился?
а как найти по индексу
Форс мажор• 16 ноября 2016
zadovolenya• 16 ноября 2016
у мене лише зараз прийшли підтвердження за вчорашні закази
я думаю все буде добре
УсыСталина• 16 ноября 2016
сильно не переживайте, зря конечно не сделали скрин с номером заказа т.к. в последнее время только так маттел и можно отследить. ищите в истории браузера либо на сайте, который вам кэшбэк возвращает, они пишут номер заказа