Инфотуфелька• 19 июля 2013

Только что с узи. Что то мне не понятно.

Подозреваю беременность, задержка 2-й день, вчера сделала тест он оченьбледно полосатый.
Сегодня бегом на узи. Она меня смотрела со всех сторон, и так и эдтак, говорит нет плодного яйца, ни в матке ни в трубах.

Девочки, но ведь ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации плодного яйца в матку. Как такое может быть?
Ананомчикус• 19 июля 2013
подождите недельку и переделайте тест.

автор Инфотуфелька • 19 июля 2013
Ответ дляЯрослава
подождите недельку и переделайте тест.
Да я с ума сойду.
Брюльтик• 19 июля 2013
сделайте ее тест
лучше даже несколько
а на узи лучше хотя бы через недельку
Пешеходик• 19 июля 2013
врач неквалифицированный) мой гинеколог сразу сказал по УЗИ, что беременна, и дату точно родов определил (В Институте Педиатрии и акушерства наблюдалась и рожала)
КонФФетОшка• 19 июля 2013
Идите к гинекологу и еще проверьте щитовидную железу.Может быть нарушен гормональный фон.Или не видно еще беременность.
lisenok_8282• 19 июля 2013
А что Вы хотели увидеть на УЗИ на 2-й день задержки??? Рано же ещё!
Пиу!Пиу!• 19 июля 2013
2 дняеще ничего не видно на узи. Но процентов 80 скорее вусего что есть беременность. Иест ведь полосатый...а это важно. Но задержка конечно маловато, потерпите через недельку узнаете точно

Ананомчикус• 19 июля 2013
если вы действительно беременны и решили оставить ребенка, то для вас спокойствие это первое дело.
Сиреневенькая• 19 июля 2013
Купите тест другой фирмы
ГендиреХтор• 19 июля 2013
скорее все таки да, у меня было тоже самое, тест бледно показал, а на узи вообще ничего не было, даже так под вопросом и поставили беременность 1-2 дня????
Laluna9• 19 июля 2013
если полосочка еле-еле видна - значит от момента имплантации прошло дней 10.... это очень мало для того чтоб было видно что-то на УЗИ
лучше через 2 дня повторить тест (полоска будет ярче) и недельки через 2-3 уже делать УЗИ
Брюльтик• 19 июля 2013
а еше кровь на ХГЧ сдайте
ДваДваВосемь• 19 июля 2013
2 дня задержки для УЗИ очень мало. А то, что тест полосатится даже слабой полоской-это скорее всего беременность. У меня тоже слабая была и тоже делала на второй день задержки.
КонФФетОшка• 19 июля 2013
Можно еще сдать анализ крови чтобы определить беременность.
автор Инфотуфелька • 19 июля 2013
Спасибо всем, будем ждать

В прошлую беременность тоже на 2 день пошла узи делать, было хорошо видно 2 мм.

Она сказала что у меня кистозный яичник который может сильно сбивать цикл.
Герцогиня• 19 июля 2013
Тест проводите утром.В утренней моче самая большая концентрация ХГЧ.Сегодня купите,завтра с утра проверяйте.Потерпите.Если есть б ,то она никуда уже не денется))И поменьше с узи экспериментируйте на ранних сроках.Можно привести к срыву.
Я Главная• 19 июля 2013
Переделайте УЗИ через неделю. Скорее всего, беременность есть
Женщинас• 19 июля 2013
Узи пошли очень рано делать. Дней 7-10 подождите
Здрасьтенька• 19 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо всем, будем ждать

Да,но полоску на тесте вряд-ли покажет. Если 2 полоски, даже слабых - 100% беременность.

Галябалована• 19 июля 2013
Хм... как с меня ситуация списана один-в-один:)))) сегодня на 11:50 пойду на узи, задержка тоже 2 дня. Полоска вторая по тесту тоже еле видна... но у меня так и с предыдущими беременностями было.
Галябалована• 19 июля 2013
а, и мне сказали, что по узи будут датчики какие-то включать... и я всегда раньше при такой маленькой задержке делала узи и беременность в матке находили... почему у вас не нашли - не знаю, может, оборудование слабое?
Aline555• 19 июля 2013
Дело в том, что у меня тоже не нашли при такой задержке плодного яйца, а через неделю уже видно было. Сходите через дней 5-7 и желаю, чтобы это оказалась беременность!
я Кукарача• 19 июля 2013
у меня цикл 28 дней, но предпоследний был 24 дня, а последний - 31, мысленно была готова, что беременна, но низ живота тянуло все дни задержки, тест так и не купила - начались м-е, обошлось
Пиу!Пиу!• 19 июля 2013
Ответ дляПешеходик
несмешите...
Залетная Я тут• 19 июля 2013
а какое узи делали?
вагинальное?
Зина с магазина• 19 июля 2013
У меня очень долго по узи ничего не было видно, хотя тест был положительный. Меня трижды отправляли со словами - приходите дней через 7-10, а потом на четвертый раз посмотрели вагинальным датчиком и увидели, что все в полости матки и все хорошо. Не волнуйтесь.
А_Шо_Такое• 19 июля 2013
А почему вы кровь не сдали на анализ? Самый точный результат - с первых дней задержки.
Залетная Я тут• 19 июля 2013
просто если обычное узи, то на таких сроках ничего не видно, нужно вагинальное делать
mawylya86• 19 июля 2013
купите тест BB он не самый дешовый ,но если он покажет даже самые бледные 2 полоски!Поздравляю вы станете мамой!