Женамужная• 19 июля 2013
Накручиваю???
Девочки, вот 2 дня назад заметила, что меня подташнивает, есть вроде хочу,а как запах еду почувствую, так тошнит...и грудь сильно болит, ТТ 37,усталось,на работе с ног валюсь. До М 3 дня,тесты отрицательные, БТ 36,9. Как вы думаете может быть беременность,с мужем планируем первый месяц.
Головная• 19 июля 2013
У меня тест показал только через 2 недели после предполагаемых месячных, а в первую беременность за 2 дня до М
Артура Пирожкова• 19 июля 2013
Может. Я за неделю до предполагаемого дня начала месячных уже чувствую этот ’залёт’ :)
Любимка-анонимка• 19 июля 2013
может быть
а может очень хотите и придумали
подождите пару дней
я при первой беременности каждый день еше за неделю до М начинала тесты делать
а первую бледную вторую полоску увидела только в 1 день задержки
а может очень хотите и придумали
подождите пару дней
Женамужная
• 19 июля 2013
Ответ дляLaluna9
может)) а цикл сколько дней?
Цикл стабильный, только не смейтесь, но он у меня или 24 дня или 28,тоесть может 3 месяца быть 28, а потом 2 -24, если считать 24, то сегодня первый день задержки, а если 28, то до задержки еще 4 дн.