ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2016
Это нечто. Частный дом. На чердаке кто-то скребет.
Частный дом. На чердаке кто-то скребет. Редко. Но метко. Погрызен провод. Мышеловку сбивает но сало не ест, зерно для мышей(отравленное) не ест. Из съестного больше на чердаке нет ничего. КТО?! ИЛИ ЧТО?!
Ло Шарик• 16 ноября 2016
Элементарно может быть куница. У нас на чердаке жила. Лес или посадка есть рядом?
ЛюбимаЯНЬ
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
посадка 1км и поле рядом
ЛюбимаЯНЬ
• 16 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
А какашки мышиные есть?
Может летучая мышь?
пола толком нет (минерал.вата) и какашки не увидеть, если есть
ЛюбимаЯНЬ
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
не знаете, по стенам они умеют лазить?
Да, я блондинка!• 16 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
А какашки мышиные есть?
Может летучая мышь?
Летучие мыши уже спят,наверное
Ло Шарик• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не знаете, по стенам они умеют лазить?
Да, по стенам может лазить. Может курей и др. дом. птицу передушить, съесть. Либо застрелить, либо ставить специальный капкан.
Ло Шарик• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а что она там ест?
Сейчас холодно, она там живет. Ночью выходит на охоту, хищник.
Хомяк с пастой• 16 ноября 2016
Мы были в Карпатах и нам стены в доме грызла соня лесная.Начинала строго в 5 утра.это жесть.Потом дали ультразвуковой отпугиватель для грызунов и он помог.Только не знаю,надолго ли
ЛюбимаЯНЬ
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
герметичный чердак-выхода нет
Кубик Рубика• 16 ноября 2016
Куница, у мамы тоже жила на чердаке, у соседей кур переела, а у нас ни одной. Потом ушла.
А в дровнике, теперь там солома, ёжиха себе зимовку устроила, спит
Мама её уже перекладывала, по мере использования соломы. Не уходит...
Летом ночами собаку до сказа доводила - выведет выводок свой, собачью миску окружают и едят, а он стоит над ними, лает, но не трогает.
Детки разбежались, а она осталась.
Мама её уже перекладывала, по мере использования соломы. Не уходит... Летом ночами собаку до сказа доводила - выведет выводок свой, собачью миску окружают и едят, а он стоит над ними, лает, но не трогает.
Детки разбежались, а она осталась.
ЛюбимаЯНЬ
• 16 ноября 2016
Ответ дляRimBt
уже нет
ну как похолодало так и закрыли окна(в октябре)
Кофр для ноги• 17 ноября 2016
Автор, если это действительно, куница, даже если крыса, то положите кусок мяса/куры/колбасы с отравой. Раз хищник, то надо мяса. И кот тоже на это поведется. Мне, правда, жалко зверушку, я б так не смогла. Но мне и по крыше никто не бродит.
ЛюбимаЯНЬ
• 17 ноября 2016
Вчера захожу в туалет в 11.30. а из вытяжки слышу (там у нас еще не поставлена решетка) что-то шурудит, как-будто ползет. Как я испугалась...
ЛюбимаЯНЬ
• 17 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Детки разбежались, а она осталась.
надо же
бедный собачка. Попробуй тронь ежика)))