Я тут Живу• 16 ноября 2016
вы бы сдали квартиру переселенцам?
Сдаю квартиру,звонок-Вы переселенцев на квартиру возьмете?Говорю,что если нормальные,то возьму.Женщина не стала распрашивать ни чего абсолютно-ни состояние,ни мебель,вообще ни чего.Договорились,что она завтра приедет посмотрит,но есть 2 "но" первое,настораживает,что не было вопросов ни каких по поводу квартиры,создалось такое впечатление,что ей все равно на все,лишь бы сдали и второе,смутил её акцент,такой,знаете,типа циганского,хотя представилась нормальным именем.Завтра еду показывать,а самой не спокойно,может из-за того,что сдаю квартиру впервые,а может смущает,что возможные кандидаты переселенцы,негатива о них наслышана много,да и акцент...
Результат:
вже голосів:
69 (55.2%)
все зависит от людей,сначала бы посмотрела на них
34 (27.2%)
нет
16 (12.8%)
сдала бы
6 (4.8%)
результат
Смешнюча• 16 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
Если они купили квартиру ,то переселенческие не начисляют,т к есть имущество ’вне’ зоны ато
почему? Могут купить квартиру и записать на своих родственников, взрослых детей
Ответ дляЯ тут Живу
то они так ищут,да и возможностей у коллекторов чуть меньше,чем у той же милиции или прокуратуры+есть возможности искать самим
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Кто ищет- тот найдет
Отказывайтесь и закрывайте тему
А представляете, кто-то еще и иностранцам сдаёт
Отказывайтесь и закрывайте тему
Форс мажор• 16 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Может быть,не спорю,я ничего не получала ,т к у нас 2 машины(было)
Я тут Живу
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛапка
Какой чёткий и лаконичный ответ у Автора : вопрос решаем))) в лучших традициях бандитского слэнга, а прикидываетесь бедняжкой , которая от женской слабости не может определится сдавать или не сдавать. Тему для срача создали??? Трампа сча инагурируют и можем все переселенцами оказаться. Идите с миром и закрывайте эту тему, можно подумать раньше мошенников арендаторов было мало, которые разбивали людям квартиры и воровали имущество.
зачем ’бандитский’-милиция,если им надоедать,а иногда еще они и просто за зарплату работают,прекрасно справляется,это раз.Два,это то,что ни кем не прикидываюсь,как писала выше не сталкивалась с этой категорией людей,потому и спрашиваю совета у более опытных и три,да,раньше на слуху меньше тем о квартирных мошенничествах было,максимум,что слышала лично,это снимают одни на несколько суток,потом пересдают другим,яко бы длительно.Да и повторюсь,настрожило не столько то,что переселенцы,а отсутствие вопросов и акцент.Хотите видеть срач-вы его видете,я же ищу реальные отзывы реальных людей,не более.
Форс мажор• 16 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
сейчас еще часто замечаю новый прикол в объявках на ОЛХ, помимо переселенцев, не хотят молдаван, цыган
даже пару раз западенцы проскакивали, каким-то боком
Мне рассказывали,как в Одессе молдоване,болгары и прочие снимали квартиры и так же благополучно исчезали со всем Ее содержимым,так что везде хватает г...на
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
это не категория людей, это люди, потерявшие возможность не по своей вине жить у себя дома.
категория...как вам не стыдно?
Ответ дляЯ тут Живу
так она посмотрит завтра, че спрашивать-то?
живое общение и вопросы можно нормально задать
Нарисовалось• 16 ноября 2016
Ой, сколько мути в вас)
Хорошо, что у меня львовская прописка, снимала квартиру на свой паспорт.
Как съезжали - хозяева чуть не плакали, я им всю квартиру вылизала, что могли подремонтировали. Платили всегда вовремя.
А съехали потому, что купили свою :Р
А вы не сдавайте, не-не, какая разница откуда человек если он сам по себе плохой..?
А съехали потому, что купили свою :Р
Лапка• 16 ноября 2016
Уже некоторые особи, которые у руля в нашей стране странички свои подчистили от комментов в отношении Трампа и сидят на попе ровно. Так упивались и верили в победу Клинтон. Вот к чему приводит излишний максимализм, посему и в ситуации с войной в Украине, надо наконецто свои странички и мозги почистить от бреда, что есть кашерные, которые нипричем и папуасы с донецка. В том, что страна в таком дерьме виноват каждый гражданин этой страны, а преступность и воровство растёт там, где падает уровень жизни. Так что Автор рассчитывацте людей не на кашерных и папуасов, а смотрите по людям, а то берете невесть кого, а потом все виноваты донецкие-они ж такие естессно.
Я тут Живу
• 16 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
категория...как вам не стыдно?
да,именно категория-т.е объединенные по определенному,общему признаку(в данном случае,как раз объединяющим является потеря своего жилья против их воли)ни каких оскорблений
Лапка• 16 ноября 2016
Автор , во-первых у нас уже полиция, во-вторых у папуасов из донбасса акцента нет, в третьих- что значит Вы не пересекались с данной, как Вы выражаетесь категорией людей, а стесняюся спросить профессора Донецкого нац университета, мед университета из интеллигенции этой страны превратились в ’категорию’? Наверное если выбирать между Вами и ими, то они слой общества , а вот Вы категория. Тема создана для срача однозначно.
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
потеря жилья против воли не делает людей одинаковыми, чтобы говорить о каких-то категориях.
вы же конкретно в этом контексте беспокоитесь.
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2016
Ответ дляЛапка
+++
Я тут Живу
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛапка
Вы сами от куда?Уж не из зоны боевых действий?Я ни кого не хотела(да и не хочу обидеть или оскорбить)Вы слишком остро все восприняли,и,мне кажется начинаете оскорблять меня
черная мамба• 16 ноября 2016
если Вы сдаете не официально - будьте готовы к налоговой, т.к. переселенцы оформляют на Ваш адрес помощь и им положена компенсация за жилье, т.е. на Вас настучат в соответствующие органы.
Я тут Живу
• 16 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
один толковый ответ.Спасибо
советский цирк• 16 ноября 2016
Ответ дляЛапка
папуасами называете тех, кто жил/живет на Донбассе?!!
правильно же поняла!??!!

черная мамба• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
один толковый ответ.Спасибо
немного наслышана об этой проблеме ;)
Ответ дляЯ тут Живу
один толковый ответ.Спасибо
где толковый? бред бредовый
во-первых ни в какую налоговую ваши данные не идут
во-вторых кто вообще подтвердит, что вы сдаете за деньги? может вы бесплатно, по доброте душевной пустили пожить людей или они ваши родственники в пятом колене
Лапка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я воспринимаю остро недалёкость людей, на носочках у пропасти вся страна, а в головах тьма непроглядная. И вопрос же вами как язвительно задан -уж не из зоны боевых действий? Неа не из зоны, печалюсь о державе.
советский цирк• 16 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ЖИЛЬЕ!!!??!!!
не говорите чего нет на самом деле!!!!!!
Лапка• 16 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
правильно же поняла!??!!

Читайте всю тему и поймете, Автор поделил граждан, а я утрирую. Все в стране равны.
черная мамба• 16 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ЖИЛЬЕ!!!??!!!
Ответ длясоветский цирк
КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ЖИЛЬЕ!!!??!!!
выплаты переселенцам официально называются ’щомісячної адресної допомоги внутрішньо переміщеним особам для покриття витрат на проживання, в тому числі на оплату житлово-комунальних послуг’
Я тут Живу
• 16 ноября 2016
Ответ дляЛапка
ок,печальтесь.По теме есть что сказать?Например рассказать о ’подводных камнях’сдачи квартиры переселенцам?например как в посте 48,о ’плюсах’или ’минусах’?Если нет,идите ищите ’срач’ в других темах,а если есть по делу что-то буду благодарна за совет
советский цирк• 16 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
блин!!!!!
та за те копейки что получаю на ребенка.....какая компенсация??!! какого жилья!???!
Это пишут красиво так!!
А реально дают при куче условий!!!! И проверяют и по квартирам ходят и акты составляют и не дай Бог тебя не было дома, а они приходили! выплаты прекратили и потом 2-3-4 месяца ходить доказывать что ты здесь!!!! не выезжал даже!
Блин! а ребенок в садик ходит - есть же учет и т.п.!!!
Короче...как снять жилье, так это реальная проблема и цены лупят не дай Бог! И на работу устроиться с пропиской....как тавро!
извините ...задело...
Это пишут красиво так!!
извините ...задело...