Интимная• 16 ноября 2016

А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?

Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Да Щас же• 17 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Анюта и Машуля?
Анюта да.
Но не машуля)))
Да Щас же• 17 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Шура?Т.е. Саша
Да, Сашуля))))
Глаголица• 17 ноября 2016
1.Яхатик
2.Мака
3.Иля(девочка)
MaryKo• 17 ноября 2016
’Няня’ (Даня)
Глаголица• 17 ноября 2016
Ответ дляJULINKA
Ееетта)
Елизавета?
mamadoma• 17 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Миша :)
точно)
Обнемашечка• 17 ноября 2016
А у меня Нана и Мима))
Краля-Галя• 17 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Легко,Адик..
у нас ади
nika-roni• 17 ноября 2016
Я маленькая говорила про себя - Аяника
Мой сын говорил про себя - Нюня
Догадается кто?))
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2016
А нам сейчас 2.2 И на себя мы говорим Па. Разговаривает много, много непонятно, многое можно догадаться, но почему Макар - Па ???
Усатая полосатая• 17 ноября 2016
Дочка называла себя Ниня) Все думали, что она Нина, а она Полина)
Банка с бутылками• 17 ноября 2016
Мой до 2,6 представлялся Малюсик, имя Ярослав у него совсем не получалось и коверкать не хотел.
Автопортрет нурофена• 17 ноября 2016
Сяся и Шаша
Гербария• 17 ноября 2016
Дочь себя называла Аааая
Vilira• 17 ноября 2016
Макусик
Капитошечка• 17 ноября 2016
Сын говорил на себя Дюся))
Ну ниче се• 17 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Леня и Егор?)
извините, не уточнила, что девочка и мальчик
Прячусь от Всех• 17 ноября 2016
моей сейчас 2,2 и она называет себя Мия (Тамила)
AnnLipa123• 17 ноября 2016
У меня сын говорил Зеня. Но круче он называл моего брата Хаха.
Ангелочек с рожками• 17 ноября 2016
Тятя
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2016
Старшая Маня себя называла на французский манер - МанЯ.
Младшая Нина называет себя Нини.
Чупа-чупс• 17 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Леня и Егор?)
Алёна и Егор
Пугачиха• 17 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
у нас ади
...аяприкольная• 17 ноября 2016
У нас вообще был смешной случай . мою дочь зовут Валерия . Очень долго не выговаривала звуки ’ Р ’, ’ Л.’ . Получалось ’ Ваеия ’ . А имя называла полностью. Едем мы в метро ( года два ей было ). Женщина чужая ее спрашивает : ’ Ой , какая девочка красивая ! А как тебя зовут ? ’ А моя так : ’ Ваеия ’ . Женщина : ’ Как ? Ирочка ?’ Моя так гордо : ’ Нет. Ваеия ! ну имя такое !!! ’ Все люди вокруг со смеху и легли .
Солнечный день• 17 ноября 2016
Тятя и Туся)
...аяприкольная• 17 ноября 2016
Спасибо автору за тему !!! вспомнилось , заулыбалась . Так быстро проходит время , когда они маленькие ! наиграться не успела я . Все в спешке ...
а сейчас уже смотришь - невеста.
Анонимушка• 17 ноября 2016
средняя дочка - Нёня (Соня), меня - Лёля(Оля), бабушку Ляля(Валя) а вот старшая и младшая хорошо свои имена выговаривали). Только младшая сестричку среднюю(Соня которая) С яка называла
NourElShams• 17 ноября 2016
Митик або Митро
Правильно почав вимовляти десь в 3,5 роки.
Отполированный Артем• 17 ноября 2016
А наша постоянно Катя говорит, хотя зовут Кристина
Не за Будка• 17 ноября 2016
Легко)) Стас)) чейчас 3,5 г и на вопрос как тебя зовут? отвечает - полное ФИО.. я не учила, муж тоже.. все происки садика))