Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Зам Ам• 17 ноября 2016
Точнее звучало как Амуйка, Муйка
Его подружка до си думает, что его Амурчик зовут
Детектор лжи• 17 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Меня брат так в детстве называл, Лера?
Нет, Алена.
Верочка 100%• 17 ноября 2016
Старший говорил Гоя, младшая сейчас на него говорит Гова или Роро, а на себя говорит Дада.
Скромняшка• 17 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Я брата Игоря называла Гоя )))
Дада- Влада ?
Божий одуванчик• 17 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Руслан? У друзей мальчик, дядю Руслана называл Тутан, так ему эта кличка приклеилась на всю жизнь. Все родные и близкие называют теперь только так.
Здорово), а моя маленькая говорит брату: ’Сюся’, а он говорит: ’Я не Сюся, я Утан’ )))) А мы все смеемся с них))) малыши-карандаши)))
Петя-петушок• 17 ноября 2016
Себя называл Атита (Никита). А соседку Ксюшу называл Сюка. На весь двор кричал ’ Тетя Сюка идет’
Hungry Annie• 17 ноября 2016
старшая дочка вообще свое имя не произносила, сын - не помню, а младшая сразу нормально говорит все имена - Ева, Вадик, и свое Майя, хотя говорить начала после 1,5 лет