Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
АНАСТАСИЙКА• 17 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
Нана
Меня все дети маленькие сначала Наной называют :)
Tatka Kiev• 17 ноября 2016
Мой муж называл себя Кока, не знаю мне так смешно от этого)))) я Кока)))
Старшая говорила Кая
Младшая Зата
Вроде все легкое)))
Старшая говорила Кая
Младшая Зата
Вроде все легкое)))
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2016
а мій племінник ну ніяк не міг вимовити моє ім я і просто придумав собі інше і кликав мене Адяя)))
Послушная• 17 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
Еся )))
Ила ))
Аися ))) Но последнее совсем легко)))
Ила ))
Аися ))) Но последнее совсем легко)))
Леся
Ира
Алиса?
Ира
Алиса?
Просто Мария• 17 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Леся
Ира
Алиса?
Ира
Алиса?
Последнее верно только :)
Первое и второе - нет)))
Кашпо• 17 ноября 2016
Ответ дляViki2907
моей 2,3 , категорически не говорит свое имя , когда видит себя на фото или видео говорит просто - ти )) а теперь угадайте имя ))))
сложноватая такая задачка
Ответ дляКашпо
сложноватая такая задачка
я ей же говорю- вот смотри это ты ))) ну она на себя и говорит- тии)
хотя по имени называем почти всегда , но полностью , может ей тяжело, да вообще особо не хочет повторять никакие слова , так чего на своем китайском бельмечет и только знает что ей надо и все -пе-печенье , мо-молоко)))
сказали рано вести к логопеду , с 2,5 з хотя бы
Кашпо• 17 ноября 2016
Ответ дляViki2907
моей 2,5, тоже долго молчала, а теперь уже предложения строить пытается и точно знает чего хочет. Я рано начала разговаривать, а сестра очень поздно, хотя обычно младшие быстрее начинают говорить, повторяют за старшими. Все индивидуально
Кашпо• 17 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Для племяша я Зюзя)
я аж в догадках потерялась, Юля?