Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Редисочка• 17 ноября 2016
Инат -Ренат(часто думали что зовут Игнат) и Аина -Арина(тут вариантов было много и Алина и Ирина и Марина и тд)
Даю справку• 17 ноября 2016
Ответ дляWanga999
У нас Ми-ми)))до 1.7,а теперь уже полностью выговариваем и даже ласкательно умеем)
Ми-ми - это какое имя?)
У нас Аёна и Миюська - Алена и Мирослава (Мируська себя называла)
к.Буланова• 17 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Монь - девочка Женя))))))

Лаконично! И зачем с той буквой ’Ж’ возиться
Х Е Л Е Н А• 17 ноября 2016
дочке 2.себя называет Натя.Это легко.А сестричку называет Киня.Вот где попробуйте отгадать имя
Та никада в жизни• 17 ноября 2016
ох.. мой дай бог к 50-ти выговорит... я у него спрашиваю кто, он отвечает я и пальчиком на себя показывает))
СпайдерВумен• 17 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Гогочик ( Игорь )
От слова Игоречек наверное пошло :)