Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Интимная
• 16 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Оо (Ростик) и Сюся (Ксюша)
Вот и у меня Сюська
Интимная
• 16 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Да .
Одни из самых сложных звуков - ’л’ и ’р’ в одном имени :)
Админко• 16 ноября 2016
Мне кажется, угадывать -этоплохая идея))))) я ниодного не угадала) у меня Деся)
Боевая• 16 ноября 2016
Я. Имя не угадаете. Это Женя. Просто о себе говорил Я и представлялся как Я.