Ответ дляНочка
Закажите через модну касту. Через дней 10 будут у вас в отделении новой почтой. За доставку заплатите примерно 200-250 грн.
А вы можете подробнее рассказать? Или ссылку где это прочитать?
А то мне нужна всего лишь одна куртка на ральфе, на форварда дорого, посредник 20% захотел, там выходит нехилая сумма. Спасибо