wjинна• 17 ноября 2016

Мажор два уже обсудили или мне одной мучацца?)))

вчера три сериии...Хорош сцабака!
Чет меня Вика выбесила. Во-первых гольф под жакет((((((( такой моветон, но в образ 100% попадание, конечно. И что-то она мне слишком продуманная показалась. Даже хитропродуманная для ее концентрированного образа.
наталия 80• 17 ноября 2016
Ответ дляАННА__
ну у меня же выбирается. два вечера уже смотрю там.
Смотрите на черное окошко (экран). Прям на нем, внизу, под регулировкой звука можно выбрать сезон и серию
я в поиске забила- пишет не найдено.смотрю по ссылке, выше дали.
Margo1910• 17 ноября 2016
На Руфильм ТВ.орг есть все серии и анонс уже 7 и 8