Цикавенная• 17 ноября 2016
Сквиртинг при беременности
Муж разбаловал сквиртингом, сейчас 16 недель беременности и схожу с ума без сквирта, но очень страшно.кто-то пробовал?
Уси-пуськи• 17 ноября 2016
Вам дороже что ,ребенок или ваши ощущения ?Вот это и будет ответ на ваш вопрос,а нам то все равно , ребенок то нам чужой.
Хи хи, ну ну• 17 ноября 2016
Как Вам посоветовать, если мы не знаем какой стимуляцией достигается у Вас сквиртинг.
На 15 нед. практиковали НЕ грубый фистинг, очень аккуратно, всё хорошо.