Морская свинка• вчера в 22:12

Запросила подругу на домашню піцу. Тісто не піднялось, сир не розплавився, краї

згоріли. Вона сказала, що це кростіні з начинкою, і зїла все. Розкажіть, як ваші гості рятували вас від провалу.
МамОмужа• вчера в 22:13
Если тесто не поднялось зачем вы начали печь? И почему не поднялось?

Сіґеле-міґеле• вчера в 22:14
Не ризикую когось годувати.
Міс Всесвіт• вчера в 22:16
Настоящая подруга, цените ее. Я бы тоже съела переведя в шутку
Блондинка в Шоколаде• вчера в 22:17
У меня только бывшие подружки в юности ночевали, на утро я делала что-то вроде горячих бутербродов в духовке на заготовках магазинных, ели аж за ушами трещало, а потом я узнала каким хрючевом я, оказывается, их кормила)
Меряю линейкой• вчера в 22:17
Ответ дляМамОмужа
Ви в цій темі не маєте що сказати, бо гості до вас не приходять
verschwommenheit• вчера в 22:18
Меня накормите
МамОмужа• вчера в 22:18
Ответ дляМеряю линейкой
Гостей на кормлю горелой пиццей, один раз тесто не поднялось, я забыла дрожжи положить, я даже не начинала печь , заказала.

Меряю линейкой• вчера в 22:19
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
tereska• вчера в 22:21
Мабуть зависока температура була((
Доставка завжди виручає!
Магиня• вчера в 22:22
А як сир міг не розрлавитись?
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 22:25
Класна у вас подруга. Я б теж так зробила. Не було б більшої біди.
Анчо Ус• вчера в 22:25
Ответ дляМагиня
А як сир міг не розрлавитись?
Если это сырный продукт, то запросто.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а у меня родители прожили 3 месяца (мы поселили их в детской, а сами вчетвером жили в нашей комнате), у меня был годовасик с прикормом, и родители, которым надо было разное приготовить до больницы и после больницы.
а потом я узнала от общих знакомых что у меня вечно нечего жрать.
Злюка-закусюка• вчера в 22:30
Так само як і у вас, тільки обс*рали потім з іншими🙄🤣
Заставляличка• вчера в 22:33
Не пытаюсь покорить гостей выпечкой) это непредсказуемое действие. Поэтому сыр, оливки, хамон и вино
Відірву та викину• вчера в 22:38
Ваще не проблема. Заказать в Доминосе и слопать в свое удовольствие с гостями.На кулинарные эксперименты временно забить.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 22:41
У мене такий чоловік..їсть, хвалить і дякує!