ОдинРазНадетое• 17 ноября 2016
Фантазии
Захотелось попробовать что нибудь необычного в постели. Разнообразить, а то вечно по накатанному сценарию. И как на зло, даже не знаю чего. Поделитесь своими фантазиями, о чем думали, что бы хотели, что пробовали. Может и мне того же захочется ))) Только желательно без экстрима и то, что дома осуществить можно.
Спасибо отписавшимся, вы меня выручите ))
ОдинРазНадетое
• 17 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Погуглите,посмотрите порно,возьмите третьего или третью,
Не знаю, порно мне не нравится. И я больше про фантазии, чем про акробатические трюки. Третью или третьего - нет.
ОдинРазНадетое
• 17 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Что значить фантазии? Представлять знаменитость в постели?
Ну, например, покупали когда то атласные ленты и пробовали со связанными руками
Что то типа такого.