помогите, плиз, сориентироваться по размеру куртки для сына)
Мальчик 12.5лет, рост 158см, вес 60 кг.
Девочки, кто знает, размер L будет хорошо, или мал и брать XL?
Вот такая куртка
И еще, скажите мнение со стороны - вот эта женская парка на мальчике - парне 12.5 лет, будет выглядеть женской или она таки смотрится, как унисекс?
Мальчик 12.5лет, рост 158см, вес 60 кг.
Вот такая куртка
Bellis perennis• 17 ноября 2016
По курткам не знаю. Померяла кофту спортивную на молнии этого бренда. Размер XL подростковый (по размерной сетке возраст 12-14 лет, рост 163-174, талия 71-74).
Длина по спинке без воротника 58 см. Ширина 45 см, рукав от плеча 54 см. Может быть, хоть как-то поможет Вам
Ответ дляBellis perennis
Спасибо большое)!