Сфера влияния• 17 ноября 2016

Очень интимный вопрос. Секс и постельное белье.

Знаю тут у советчиц секс пару раз в неделю или месяц, у кого и раз в год, а у нас каждый день и не по разу. Замучались стирать постельное)) Бежать ночью или в другое время за полотенечком когда захотелось тоже как-то странно)) Но как иначе? Может кто-то нашел выход?)) Вот такая глупая темка)))
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Скорее, это работа такая...
я видела таких на работе.
на вебке.
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
блин, 12 лет замужем, ни разу не пачкали простынь
а когда был ппа, то платки носовые использовали, свкровь нашила

специально нашила,для секса?
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
нет. нашила сопли сморкать
ото вы сморкаетесь.
у меня слезы из глаз
СССРовна• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
А если вы в хорошей одежде были? Не жалко на шелковое платье или дорогую блузку?
все такие богатые, аж сташно
Коко На Страже• 17 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
ото вы сморкаетесь.
у меня слезы из глаз
ну а шо, тут человек простыни пачкает, а мы скромно носовой платочек)))
Ленне-Рейма• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Два года)
Сена подстелить - самый раз для кроликов , постель точно не запреет...
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
вспомнила про ночлег девушки у парня. дети ушли а мама стирает одеяла и подушки в сперме
мне такое было.
постирала наше полотенце,оно лежало под матрацем.
и чистое положила на видном месте.
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Мая твая не панимать• 17 ноября 2016
Ептиль
опять что-то новенькое на совнтчице. Жгите еще.
Люблю порядок• 17 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
мне такое было.
и чистое положила на видном месте.
оно что бу лежало под матрасом? не воняло?
Ленне-Рейма• 17 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
прямо представила одесский дворик и по частоте вывешиваемого постельного на веревки, все соседи в курсе, у кого когда был секс
И у кого на белье тоже ( так по тряпочкам вываренным и вывешанным все знали у кого из женщин месячные)
Tatka Kiev• 17 ноября 2016
ой да прям ’очень’ интимный)))
вы тут что первый раз?))))
Муроводчица• 17 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
И все два года после каждого секса постель перестилаете? Романтично, наверно Не, я бы лучше полотенечки поближе положила. Я после секса и вставать-то не хочу сразу, не то что постельное менять.
да-да, а то и дважды за ночь
вам бы такие страсти!
Приму в дар• 17 ноября 2016
а что вы там пачкаете??? у вас анальный секс????
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Мокро, разные позы, катаемся по постели, потеем и т д...не хочется потом в этом спать)
ничего не пожелаешь, придется стирать. или спать на забрызганном))) Автор, заведите махровое большое полотенце себе, полутораметровое, и подкладывайте под сраки себе)))). Если под вами и так все мокро, то что делать, если вдруг сквирт. Матрасу хана)))
Безберлоги.ру• 17 ноября 2016
Кончает всегда мне в рот. Глотаю..засыпаем. Не бегу никуда. Вылизала его..он меня..и баю бай.
100%• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
если переживать о матраце, то нужно простынь с клеенкой, на резинке)))
Гравицапа• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
матрасу уже давно должно быть хана, если несколько раз в день мочить простынь)
Кто крайний?• 17 ноября 2016
блин я одна такая тупая - нафига полотенечко или менять постель?????
100%• 17 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
IQ 80• 17 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
если минетом,то понятно,может вы глотаете.
а если аналом? не вытекает?
простите,я не в теме
Так наверно пробкой анальной заткнули и все, ниче не вытекает. Хоть в душ или с ней, хоиь кофе пить.
Гравицапа• 17 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
чет так противно стало....
Вредняжка• 17 ноября 2016
Ответ для100%
1.полотенечко в прикроватной тумбочке есть всегда)
2.оканчаем минетиком
3.оканчиваем аналом
4.кончает на живот, попу, спину и потом топаем в душ....

ну как-то так) белье меняем в среднем 2 раза в неделю
Жесть, специально глотать лишь бы презервативы не покупать.
Гравицапа• 17 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
у автора и ее мужа отовсюду течет непроизвольно и потеют они
Гравицапа• 17 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
и чтобы простынь не стирать!)
былоИпрошло• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Два года)
А!... Конец близок.
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
да хз.
может и воняло.
это было 20 лет назад.
я уже и не помню.
мы его оставили,а свекровь постирала
100%• 17 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
шта?
мне нравится вкус, в чем проблема?
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ для100%
да пусть пока так катаются, они 2 года только женаты ))))) будет потом малыш, засцыт им матрас, и клеенка не спасет, все равно потом новый надо будет покупать )))) Так что пусть пока кувыркаются. А там бессонные ночи, кормежки, молоко в сиськах, растяжки, по 2 раза в день уже не будет секс-перфомансов. Страшно, автор? ))))
Крем для арбуза• 17 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
автор, вы с вашим партнером не работаете??)))
Работают в поте лица, только себе в удовольствие)))