Сфера влияния• 17 ноября 2016
Очень интимный вопрос. Секс и постельное белье.
Знаю тут у советчиц секс пару раз в неделю или месяц, у кого и раз в год, а у нас каждый день и не по разу. Замучались стирать постельное)) Бежать ночью или в другое время за полотенечком когда захотелось тоже как-то странно)) Но как иначе? Может кто-то нашел выход?)) Вот такая глупая темка)))
Тоскующая• 17 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
нет просто автор с такой уверенностью написала о том что у нее секс каждый день, а у всех остальных 2 раза в неделю максимум
прямо представила одесский дворик и по частоте вывешиваемого постельного на веревки, все соседи в курсе, у кого когда был секс
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2016
Сколько нового для себя открыла))))) марлечки))))) каждый день менять постель))))) хорошо, что не зубы
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А чем вы его пачкаете? Если презерватив, то и пачкать нечего. Я когда на ОК была, то мы естественно больше никак не предохранялись. После секса ладошкой промежность зажала и пошла в душ - все чисто было.
Без презерватива) У меня много выделений очень))
Люблю порядок• 17 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну, если я побегу зажав промежность рукой-мой свёкр будет в восторге!
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2016
Автор, если у Вас секс несколько раз в день и обязательно на кровати, то полотенечко под подушкой уже должно было прописаться)
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
не совсем понимаю - а зачем стирать сразу белье?
Мы с презервативом. После секса идем в душ, может я чего то не знаю, послушаю
Мокро, разные позы, катаемся по постели, потеем и т д...не хочется потом в этом спать)
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Может, вам обоим работать пойти?
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я вообще то пошутила) Извините, если задела ваши чувства))
Фисташковый кокец• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
я вообще-то тоже прикалываюсь с вас.
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так и есть...но бывает же спонтанно, просто ночью разбудил и какое там полотенечко))
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Может, вам обоим работать пойти?
Оба работаем) Занимаемся спортом, много гуляем и вам советуем)
Умничка-помощничка• 17 ноября 2016
Я так поняла пачкать - это ППА. У нас все просто в ход идет та одежда, которая была на мне до этого - трусы, футболка, ее быстрее постирать.
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
я вообще-то тоже прикалываюсь с вас.
Таки тупо прикалываетесь)
...аяприкольная• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
иууу, такие страсти!!! а что еще вас держит вместе?
задаю такой вопрос так как страшно завидую
тоже хочицца такого как в кино
Залатавая• 17 ноября 2016
А зачем менять? Полежите месяц другой на ’чистых’ простынях, а там глядишь и секса перехочется))
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
тоже хочицца такого как в кино
Любовь, доверие, понимание, планы на будущее)
Умничка-помощничка• 17 ноября 2016
И я при сексе не помню, спокойна как удав(((, почему? Получила оргазм и все. Никаких там дыханий, краснений, потений...
Сусановна• 17 ноября 2016
Ответ дляС перепою
По следам темы про сквиртинг(((
дайте ссилку - хочу бути в курсі
Наверняка• 17 ноября 2016
Полотенечко просто под кровать положите и всё, а то и 2 полотенечка!!!!!!!!!!!!!!
И никуда бегать не придёться

Ненька наша• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
ну, все, значит нет решения вашей проблеме. Это ж очень внапряг взять полотенечко: вам же за ним на самолете на другой конец Земли надо лететь
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А если вы в хорошей одежде были? Не жалко на шелковое платье или дорогую блузку?
...аяприкольная• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
тю, всего-то
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Угу, а ещё у вас трое детей, летаете на премьеры опер в Ла Скала и занимаетесь альпинизмом))))
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
тю, всего-то
А что должно держать, ипотека?)))
...аяприкольная• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
А что должно держать, ипотека?)))
ну хз, может что-то эдакое, а у вас то самое что и у всех
Блондинка в Законе• 17 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
ой, представила и ржу.. А Вы ему такая ’папа!! отвернитесь!’
Анка-пулемётчица• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Два года)
И все два года после каждого секса постель перестилаете? Романтично, наверно
Не, я бы лучше полотенечки поближе положила. Я после секса и вставать-то не хочу сразу, не то что постельное менять.