Чучело-Мяучело• 17 ноября 2016

Неужели и я попала?(((( ОЛХ

Девочки,помогите!Уже паниковать!????

Вчера покупала у девочки с ОЛХ ходунки б.у.
Написала,что мне нужно срочно и как быстро она сможет отправить?-это было утром.(объявлению несколько дней).Она ответила,что сегодня(т.е.вчера),я сразу перекинулась деньги(в обед),она написала,что отправит и отпишется.......И.....пропала((((((
На ОЛХ утром заходила.Ничего не написала.
Девочки уже паниковать????Или ещё нет?И что вообще делать?
Улыбчик• 17 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Я тоже не вижу повода для паники (пока). Вы только днем оплатили, возможно она не успела на почту до закрытия. Или попросила мужа с утра отправить...
Ну, это все правильно. Но ведь продавец мог бы и написать несколько слов. Типа ’Отправлю сегодня, вчера не смогла’. Это так трудно?

Natali-myshka• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да,активно!
Но она заходила сегодня(((И не ответила,хотя я утром ей уже писала и спрашивала получилось ли вчера отправить?
Главное не торопитесь паниковать, здоровье дороже. Я как-то одну дорогущую штуку купила на седьмом месяце, такая заморочка вышла, нарочно не придумать, а я разволновалась так, что давление 260 поднялось, чуть сыночка не потеряла.
У меня о olx сообщения бывает приходят, а на почтовик нет, и даже в личном кабинете красным не отмечаются, как непрочитанные. Глюк видно какой-то. Пишите ещё.
Улыбчик• 17 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а почему ей не напишите? Там же видно, когда прочитано сообщение - либо напишет, либо если проигнорит - то хоть будете знать наверняка.
Вы ее еще не спросили, а уже панику наводите. Вдруг человек занят был или инет пропал, чтобы раньше вам ответить
Так автор сегодня утром ей написала.
Доктор Хаос• 17 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Я имела дело с мошенником, который на следующий день после оплаты перезвонил сам и попросил подождать еще пару дней, т.к. его вызвали в срочную командировку и нет возможности отправить товар. Он еще дико извинялся за задержку...
Я подождала. Через 2 дня мошенник исчез без следа.
Тянул просто время, чтобы найти не 1 лоха, а много!
миссАрфография• 17 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Я так поняла у продавца тоже ребенок не сильно большой, все могло случиться.
Доктор Хаос• 17 ноября 2016
А откуда, кстати, продавец? Из какого города?
ВундерКИНГ• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Объявления всего 4.Зарег-на только в ноябре
Это я только сейчас уже посмотрела.....Дурында

А как проверить в гугле?
В поиск введите номер карты, в разных вариантах-с пробелами и без. Также имя и фамилию.
Фото-поиск по фото в гугле. Если ворованное-высветит, откуда взято
Natali-myshka• 17 ноября 2016
А хотите я поинтересуюсь товаром, если будет мне его продавать, значит мошенница?
gorgo• 17 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
могло, но она же заходила на сайт и не ответила

ВундерКИНГ• 17 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Коростень. Написано выше
ВундерКИНГ• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
О, вариант

Автор, давайте ссылку на ходунки
Улыбчик• 17 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Да, конечно, все может случиться. Только почему-то существует такая закономерность: пока покупатель не заплатил деньги, у продавца все в порядке, и время находится, чтоб написать. А, как только получил деньги, так сразу, то она сама заболела, то ребенок, то бабушка, то нет интернета и т.д.
Улыбчик• 17 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Вот что значит - профессионал! Круто!
Доктор Хаос• 17 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Коростень. Написано выше
Все ясно.
Мошенники обычно выбирают подобные населенные пункты, чтобы максимально исключить просьбы о личной встрече.
ЯяяКакаджамбо• 17 ноября 2016
дайте № тел, погуглим
Доктор Хаос• 17 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Вот что значит - профессионал! Круто!
О да. С тех пор на ОЛХ я покупаю с большой осторожностью) Это ж просто рассадник мошенников!
Natali-myshka• 17 ноября 2016
Валентина, ходунки Chicco ?
Легкая• 17 ноября 2016
А звонить не пробовали? Там же в обьявлениях номер указывается.
Жирафовое варьенье• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да вот я и думаю....Уже???Или ещё подождать?
Может я рано ’кипишую’?
а телефона в обьявке нет?

Блондинка в Законе• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
Валентина, ходунки Chicco ?
я тоже на него смотрю)))
по ходу да)))
чико за 350 грн ахаха)))
Блондинка в Законе• 17 ноября 2016
Ответ дляЛегкая
там нет номера)))
ЯяяКакаджамбо• 17 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
О, вариант

Автор, давайте ссылку на ходунки
мне кажется это https://www.olx.ua/list/user/4BnJ0/
Natali-myshka• 17 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
я тоже на него смотрю)))
по ходу да)))
чико за 350 грн ахаха)))
Я у неё на днях хотела памперсы купить, но Розетка акцию объявила... Не повезло Валентине)
Щас ухожу• 17 ноября 2016
Автор, всегда проверяйте номер и инфо тут перед сделкой
http://blog.olx.ua/7735/pro-shahrayiv-vid-oberezhn...
Все кто столкнулись с мошенникми или просто нечестными людьми = пишут тут.
В правом верхнем углу строка поиска. Забивайте номер телефона своего продавца, посмотрите.
Блондинка в Законе• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
я вообще не понимаю где лохи такие берутся как автор.....
ЯяяКакаджамбо• 17 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
этот продавец хитрее, продает без номера тел.
Natali-myshka• 17 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Это судьба, мне повезло, а автору нет. Но может ещё обойдётся...
Блондинка в Законе• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
не ну мдя какая нафиг судьба?! это тупость платить первому встречному, с регистрацией пару дней, без номера телефона, и всю сумму
та ну нафиг...
Natali-myshka• 17 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
та ну нафиг...
лох-это судьба)
Щас ухожу• 17 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хреново...