Чучело-Мяучело• 17 ноября 2016
Неужели и я попала?(((( ОЛХ
Девочки,помогите!Уже паниковать!????
Вчера покупала у девочки с ОЛХ ходунки б.у.
Написала,что мне нужно срочно и как быстро она сможет отправить?-это было утром.(объявлению несколько дней).Она ответила,что сегодня(т.е.вчера),я сразу перекинулась деньги(в обед),она написала,что отправит и отпишется.......И.....пропала((((((
На ОЛХ утром заходила.Ничего не написала.
Девочки уже паниковать????Или ещё нет?И что вообще делать?
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
...сейчас только смотрю,что странно низкая цена для таких ходунков((((
350,она отдала за 300.А везде такие продают за 500-600-800
Злюка-закусюка• 17 ноября 2016
такие вещи покупаются только наложкой.. а еще лучше самовывоз, что бы реально оценить состояние.
я все после ребенка (стульчик для кормления, автолюлька и т.д) продавала только - самовывоз.. я не знаю как оно может доехать и .т.д.
Номер телефона хоть есть?
ВундерКИНГ• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какая регистрация? Город? Сколько и каких объявлений у нее? Данные и фото в гугле пробивали?
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Номер телефона хоть есть?
Я из такой глубинки....какой самовывоз?
Она не давала телефон
Как-то привыкла доверять людям!!!!Вот и на....
Она не давала телефон
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Объявления всего 4.Зарег-на только в ноябре
Это я только сейчас уже посмотрела.....Дурында
А как проверить в гугле?
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Какой-то Коростень
Nataliia_36• 17 ноября 2016
Если отправляли деньги на карту Приват, попробуйте обратиться на горячую линию. Возможно у данного человека были еще такие сомнительные поступления и сотрудники банка смогут Вам помочь. Плюс - заявление в полицию.
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2016
Без лоха и жизнь плоха. У меня, автор, неделю назад айфон поперли прямо на работе. Так что не печальтесь 300 это еще не так много. Свяжитесь со службой безопастности Приват - может они заблокируют карту.
Natali-myshka• 17 ноября 2016
А объявление ещё активно? Я бы ещё надеялась. Всё беру через и-нет, потому что живу вдали от цивилизации. Куда более дорогие вещи покупала и очень выгодно. Это ещё не повод беспокоиться. Номер частенько забывают кинуть.
миссАрфография• 17 ноября 2016
Я тоже не вижу повода для паники (пока). Вы только днем оплатили, возможно она не успела на почту до закрытия. Или попросила мужа с утра отправить...
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
Ответ дляNataliia_36
Да через приват 24
А чем они смогут помочь???Что написать им?
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Да вот я и думаю....Уже???Или ещё подождать?
Может я рано ’кипишую’?
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
Да,активно!
Но она заходила сегодня(((И не ответила,хотя я утром ей уже писала и спрашивала получилось ли вчера отправить?
Natali-myshka• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да через приват 24
Ничем они не помогают, у моей сестры чуечка на кидалово. Обращалась в Приват и не раз, ничем они не помогают(
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
Ответ дляgorgo
что вы оплатили товар, который вам не выслали, они заблокируют карту продавцу, если на той карте деньги ещё есть
Спасибо
Чучело-Мяучело
• 17 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
случайно не на фамилию Бугай отправляли деньги?
Нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
А как проверить в гугле?
а почему ей не напишите? Там же видно, когда прочитано сообщение - либо напишет, либо если проигнорит - то хоть будете знать наверняка.
Вы ее еще не спросили, а уже панику наводите. Вдруг человек занят был или инет пропал, чтобы раньше вам ответить
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может я рано ’кипишую’?
продавец вам обещал отправить вчера, а сегодня, зайдя на сайт ничего вам не ответил? если бы отправила, то логично, что написала бы номер накладной, если бы не смогла отправить-объяснила бы причины, но она молчит....
Nataliia_36• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да через приват 24
Я недавно читала на каком-то форуме, что сотрудники банка в похожей ситуации разобрались и даже вернули деньги пострадавшему. Не знаю, на сколько эо правда, но попробуйте позвонить и сказать так, как есть
Доктор Хаос• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может я рано ’кипишую’?
Не зря. Скорее всего, уже усе(((
Только не расстраивайтесь сильно, пусть это будет самая большая потеря!
ВундерКИНГ• 17 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Или еще есть такая Заяц Настя-знатная мошенница, которая как раз и промышляет детскими вещами
Доктор Хаос• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да,активно!
Активно, потому что она еще нескольких клиентов успеет найти перед тем, как удалится
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2016
Рано волнуетесь, подождите. Я сама люблю паниковать. И чаще всего зря. Ждите.
Бентливуман• 17 ноября 2016
Я заказала на кидстафф кроватку детскую игрушечную. Предупредила что мне на воскресение нужно. Заказала еще в тот четверг. Продавец морозится,в итоге написала что на склад не доедет никак,ждет еще оплаты. И это я все выклянчивала каждый день. Сама ничего не писала. А теперь написала что в субботу отправит. Но мне на воскресение нужно было. Не понимаю таких продавцов. И какую оценку ставить теперь.
ВундерКИНГ• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
Но отписаться-то можно
Я больше склоняюсь к тому, что кидалово, судя по тому как автор описала
ВундерКИНГ• 17 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Так вчера днем оплатила