Чучело-Мяучело• 17 ноября 2016

Неужели и я попала?(((( ОЛХ

Девочки,помогите!Уже паниковать!????

Вчера покупала у девочки с ОЛХ ходунки б.у.
Написала,что мне нужно срочно и как быстро она сможет отправить?-это было утром.(объявлению несколько дней).Она ответила,что сегодня(т.е.вчера),я сразу перекинулась деньги(в обед),она написала,что отправит и отпишется.......И.....пропала((((((
На ОЛХ утром заходила.Ничего не написала.
Девочки уже паниковать????Или ещё нет?И что вообще делать?
Natali-myshka• 17 ноября 2016
Приват 5168 7556 2460 9844 Митина Светлана. 0507041623

Чавонадо• 17 ноября 2016
Автор отпишитесь потом чем дело закончилось
И не забудьте ее имя фамилию и город указать в специальной темке на олх где база мошенников
Ну и в соцсетях тоже
Она опять будет промышлять
Легкие деньги кружат голову
Кстати, это может и мужик
Дал чью то карточку
автор Чучело-Мяучело • 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
А где Вы телефон взяли?
Natali-myshka• 17 ноября 2016
Она мне только что прислала. Ждёт завтра денежки от меня за ходунки)
Бентливуман• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
я вот толго думала. Очень знакомо мне это имя и фамилия. И нашла я в своих записях,всегда записывать кому оплачиваю. И вот год назад я тоже покупала с таким именем и фамилией памперсы,на 600 грн,но карта другая была. В итоге ни денег ни памперсов. Может совпадение а может карту поменяли.
Апофиозная• 17 ноября 2016
ой девочки, сегодня договорилась о ходунках на олх, собираюсь оплачивать на карту, фамилия и № другие, теперь переживаю)
Natali-myshka• 17 ноября 2016
Карты меняются. И Вы никуда не обращались?
Люблю Поумничать• 17 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
наложка вам в помощь...
автор Чучело-Мяучело • 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
Не отвечает)))))

Natali-myshka• 17 ноября 2016
Всё, забанили Светочку. Аккаунт больше не активен
Meri 21• 17 ноября 2016
у нее уже только 1 объявление.
СернаМоисеевна• 17 ноября 2016
у меня на олх очень часто после получения денег замолкают напрочь, даже не отписываются об их получении, при этом товар отправляют и все в порядке. Я уже жду неделю и даже ни о чем не спрашивают.
Я не Тролль• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
Самое печальное, что ей никто не мешает создать новый и дальше дурить народ
миссАрфография• 17 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Конечно это не совпадение. Тетка значит уже давно промышляет, просто карты меняет. Зачем ей только Приват их открывает, не понятно? Должны же меры предпринимать. Сейчас она тоже памперсы ’продает’ и через год будет, я уверена.
Еще ж и категорию такую выбрала - мамы маленьких детей! Вообще немыслимо. Где у людей совесть....
миссАрфография• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
Такое безнаказанным не остаётся. Оно ей вернётся, а может уже. Мы ведь не знаем по какой причине она такими грязными делишками промышлять начала.
Не верю я уже ни в какое возмездие. Кто вор - тот всю жизнь воровать будет. А вот это вот ’вернется ей’ это чисто самоуспокоение.
Запасная спина• 17 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ
Запасная спина• 17 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
ПРОСИТЕ НАЛОЖКУ
Девушка Прасковья• 17 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да вот я и думаю....Уже???Или ещё подождать?
Может я рано ’кипишую’?
Скорее всего это схема трёх она ждет чтоб ей отправили товар за который вы заплатили третьему человеку.
Запасная спина• 17 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Ната Лия• 18 ноября 2016
автор, как дела?
автор Чучело-Мяучело • 18 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
автор, как дела?
Пока никак((((
В Привале сказали,что перезвонят мне в течении 3-х дней.Карту заблокировали
автор Чучело-Мяучело • 22 ноября 2016
Позвонили из Привела,сказали,что факт об мошенничестве подтвержден.Больше этой мадам открывать карты и счёта в Привате не будут.Но деньги вернуть не могут,т.к. она их сразу снимала(((