Хачапууури• 17 ноября 2016

Это просто мое мнение

как то все так банально-предсказуемо. в этом мире бушующем.

по форумам и советчице. да и всякиех инстаграмах, что не читаешь, так через раз "это просто мое мнение". "я просто высказываю свое мнение", "я никому свое мнение не навязываю" и тд.
Что это за новое веяние? Это выглядит таааак глупо, чтоб не сказать сильнее. Мол, чтото пришла, сказанула и сразу же закрылась щитом "я просто так думаю, ничего доказывать никому не буду". (не буду потому что не могу. не могу, потому что сказала какуюто общую чьбто фразу, полученую не из своих мыслей?)

Вобщем, прекращайте вы это шаблонное общение. А то все такие за "собственное я", за личную уникальность. А внутри, да и снаружи часто, одни шаблоны
Золотая орда• 17 ноября 2016
Иииии???

masikmasik• 17 ноября 2016
Вы написали какой-то бред.
Я так думаю(с)
Бюст Березуцкого• 17 ноября 2016
говорят ’мое мнение’, ’ я не обсуждаю’ - чтоб не задавали потом бесячих вопросов
Мао_Мяо• 17 ноября 2016
ну почему же, я любое свое мнение могу обосновать
Отчебучкина• 17 ноября 2016
И Вы туда же
автор Хачапууури • 17 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
И Вы туда же
гг. а почему бы мне и не туда же?
кстати, а куда это?
автор Хачапууури • 17 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
зачем вообще выскзывать свое мнение, если дальнейшие вопросы вас бесят? Вы не хотите чьихто вопросов. никто не хочет вашего мнения. так, еще один ответик в море глупой писанины. зачем? чтоб почувствовать, что у вас есть свое мнение и вы можете его высказывать?
автор Хачапууури • 17 ноября 2016
Ответ дляmasikmasik
Вы написали какой-то бред.
Я так думаю(с)
ну бред так бред. чего отписывались?
Морская свинка• 17 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
гг. а почему бы мне и не туда же?
кстати, а куда это?
А что в этом не понятного?
это носороги только не сворачивают с протоптаной тропы,а гомосапиенс адекватно мыслящий дает какой то процент на погрешность правильности своего мнения.

Бюст Березуцкого• 17 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
высказала своё ,а чужое мне не интересно)) а вы не читайте то, где высказывают ’ свое мнение’, чтоб лишний раз раздражаться А мне и не нужно ’ чувствовать свое мнение’ оно у меня и так есть, имею право его озвучивать.
Называйте меня Повелитель• 17 ноября 2016
мадам Везувий• 17 ноября 2016
чтобы пруфы не просили
автор Хачапууури • 17 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
о. вот-вот. вы яркий представитель тех. кого я описываю. поток шаблонных фраз ни о чем