все по ГОСТу!• 17 ноября 2016

Почем сейчас платные палаты во втором роддоме? Киев.

Девочки кто там рожал недавно или сейчас там. В какую цену платные палаты. А то обменку подписала, а цены на палаты не уточнила)))
Тепличная• 17 ноября 2016
від 500 грн. Але завчасно не можна домовитись, що буде вільне на момент пологів, те і запропонують.
всемВсёИмного• 17 ноября 2016
1000 грн месяц назад.
Тепличная• 17 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
1000 грн месяц назад.
це з санвузлом на 2 палати?
автор все по ГОСТу! • 17 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
1000 грн месяц назад.
Значит цены не поменялись. Я в такой палате у них лежала 5 лет назад.))
автор все по ГОСТу! • 17 ноября 2016
Ответ дляТепличная
це з санвузлом на 2 палати?
Да, если за 1000, то я в такой у них лежала, санузел на две палаты. В палате был холодильник, чайник, умывальник. У некоторых в таких палатах и телевизор был, у меня не было.
Inna_ko• 17 ноября 2016
Палаты 500, 1000 и ви семейный 5000, рожала 8 дней назад
автор все по ГОСТу! • 17 ноября 2016
Ответ дляInna_ko
Спасибо! Значит не поменялось ничего))) Примите мои поздравления!!!
всемВсёИмного• 18 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, именно такая. там еще есть семейная с диваном для мужа и компьютером, но не помню сколько стоит