Детектор лжи• 17 ноября 2016

Почему закрыли тему про МЕЧТЫ и желания?

Была тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1652070
Неплохая! Даже ХОРОШАЯ тема!
Все-таки возможно кто-то кому-то может помочь осуществить мечту!!!
Почему закрыли? Автор той темы, отзовитесь! Зачем вы создали и закрыли?
Вы осуществили чью-то мечту?
И почему тема была в разделе Юмор...? Я сразу значение не предала этому, я там свое желание тоже написала... Но как-то не приятно что такой раздел...

Девочки, давайте делиться желаниями и мечтами ТУТ !
Может кто-то их осуществит! Может и у меня получиться помочь кому-то!
gorgo• 17 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
сейчас такое время, что даже о тарелках и кастрюлях мечтать не вредно:)))
))))), у меня проблема в другом-купить нереально, редкий рисунок, да и лет много прошло

автор Детектор лжи • 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я тоже
но об этом и говорить не хочу и это не осуществимо
поэтому меня в ступор вводит вопрос о мечте
мои мечты могут осуществиться, я очень на это надеюсь!!!
если кратко, то я мечтаю о белой полосе в жизни, чтобы было поменьше проблем и неприятностей, чтобы пожить спокойно и в удовольствие, чтобы были хорошие мысли, хорошее здоровье, хорошая жизнь у меня и близких...
надо верить!!!
автор Детектор лжи • 17 ноября 2016
Ответ дляgorgo
какой там рисунок?
у меня есть пару таких тарелок.
что же там такого нарисовано?)
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
надо верить!!!
не, я в белую полосу уже не верю
мне главное чтоб не было хуже
верить конечно нужно, но уже даже не заставишь себя
автор Детектор лжи • 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
не, я в белую полосу уже не верю
мне главное чтоб не было хуже
о, да... это тоже верно!!!
100% 1000% 10000% и т.д.%%% ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ХУЖЕ! = ЧТОБЫ СТАЛО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!
gorgo• 17 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
какой там рисунок?
у меня есть пару таких тарелок.
что же там такого нарисовано?)
да собственно ничего особенного, просто этот рисунок вызывает у меня очень хорошие и теплые воспоминания
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
они у меня очень и очень редко цветут
я думаю или аура не та или энергетика квартиры
а место занимают
у меня стабильно на НГ. вот расцветает всегда за пару дней до НГ. и в разгар жары летом.

Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
если больше людей к теме присоединиться, то возможно вам подарят!!!
я думаю, на орхидеи будет очередь:)
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
о, да... это тоже верно!!!
дай Бог вам! и всем нам!
вообще тема хорошая, спасибо
кто то кому то радость может подарит, новый год скоро, ожидание чуда и всё такое
автор Детектор лжи • 17 ноября 2016
Ответ дляgorgo
Неа... таких у меня нету...
есть с голубенькими цветочками и с светло фиолетовыми.
автор Детектор лжи • 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
дай Бог вам! и всем нам!
вообще тема хорошая, спасибо
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
значит ваш цветок
я весной купила, около 2х месяцев цвела и всё, тишина
ну хоть не дорого купила
gorgo• 17 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Неа... таких у меня нету...
они очень редкие, как оказалось, я уже лет пять разыскиваю везде, но безрезультатно, так что я скорее с мечтой, чем с желанием
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляgorgo
а у меня в воспоминаниях сервиз Мадонна. если б была миллионером - купила бы непременно
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
значит ваш цветок
ну хоть не дорого купила
я свою возле мусорки подобрала. иду, смотрю вазон чахлый стоит...я его в руки и домой. лелею уже 3 год. разговариваю с ней, когда поливаю:))))
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
вау
у вас она одна чтоли?
gorgo• 17 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
сервиз от бабушки мы сохранили, а вот тарелки как-то не удалось(
автор Детектор лжи • 17 ноября 2016
а из материально желания... то например, у нас нет сейчас денег купить домик или когтиточку или 2в1 для кота которого мы нашли... может кто подарит?) но я тоже наглая - хочу в хорошем или отличном состоянии, а не драный мусор)))
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вау
у вас она одна чтоли?
да, одна:)

Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
да, одна:)
у меня 4 штуки и одна миник
и ни одна зараза не цветёт
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
у меня 4 штуки и одна миник
и ни одна зараза не цветёт
мало того, мне говорили, что они боятся прямого палящего солнца и сквозняков. у меня стоит на кухне, на южном окне. т.е. когда на улице +40, то дома, если кондиционер не включить +50...+ прямые солнечные лучи. и зимой, когда окно на проветривании, на неё морозный воздух дует...я не убираю, не переставляю. ей и так со мной хорошо:)))
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
у меня на солнце подгорают
тоже южное окно
точно ваш цветок
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
у меня на солнце подгорают
тоже южное окно
точно ваш цветок
да, она в курсе, что я её люблю
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Ой... У нас была кошка, потом родила котят в августе - двое осталось..) а 5 дней назад еще найденка к нам прибилась - котенок 2 месяца..) они и без когтеточек и прочего счастливы, если их любят..)
Некомильфо• 18 ноября 2016
Мечтаю о собственной репродуктивной клинике.. Пока мечтаю, но после НГ начну заниматься вплотную - искать ин. инвесторов. Пожелайте мне осуществления мечты.
автор Детектор лжи • 18 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
то да, им и так хорошо... но диван жалко... уже 2 раза когти стригла, а котенок мне на ногу как на дерево залазит, если я в штанах конечно
автор Детектор лжи • 18 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
отличная мечта!!!
полезная не только для вас но и для многих людей!!!
такие мечты обязаны стать реальностью!!!
УДАЧИ ВАМ!!!

Некомильфо• 18 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
отличная мечта!!!
УДАЧИ ВАМ!!!

Спасибо
автор Детектор лжи • 18 ноября 2016
ау? а где все?)))
автор Детектор лжи • 18 ноября 2016
Девочки! сделаем обмен подарками? только нужно побольше людей! и дарить тем кому действительно нужно! и не новое!!! и не дорогое!!!