Даха-сваха• 17 ноября 2016
У ребенка болит ухо
Что можно сделать, девочки? Говорит, что болит ухо, показывает на ушную раковину. А я переживаю, что ухо внутри болит. Он просто не соображает как это))) С ушной болью не знаком. Нос, горло- это наши постоянные больные места. Неделю, как вылечились. Ходит в теплой шапке (шлем), не могло продуть! Дала нурофен. Есть дома полидекса, ей 150 лет. Думаю, капать или нет. Есть левомицитин.
valleriya14• 17 ноября 2016
Ответ дляFED0903
пиносол супер! у меня сыну 20 лет- вырос на пиносоле... ничего плохого сказать не могу... это не соскдосуживающий препарат. а на маслах сосны и т д ... лечебный, противовлспалитедьный
да при отите нужны именно сосудосуживащие капли...какой пиносол...не давайте такие советы пожалуйста