Сижу на стуле• 17 ноября 2016
Есть ли тут тема Новогоднего обмена подарками?Детского
Дайте, плиз, ссылочку
Юпитерная• 17 ноября 2016
В том году участвовала! Очень понравилось. В этом тоже желаю! Послушаю!!!
Ля-ля-ля• 17 ноября 2016
Здравствуйте, я стала предлагать девочкам так меня затюкали, обозвали наивной и что в сказки верю. Идею флешмоба из Клумбы получила . Вот, как это работает: Вы покупаете и посылаете по выданному Вам адресу только ОДИН (!!!) подарок, а Ваш ребенок после этого получает много подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Т.Е., чем больше Вы привлечете, тем больше будет подарков.
Но может можно все это другим способом организовать. предлагайте.
Паспортный стол• 17 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
все правильно вам сказали..... сядьте и подумайте.
Ля-ля-ля• 17 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
а чем плох обмен подарками.
Паспортный стол• 17 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а чем плох обмен подарками.
это не обмен никакой. кто то получит много подарков, а кто-то ни одного....
Ля-ля-ля• 17 ноября 2016
Это один из вариантов, я же написала, что можно и по другому организовать . Темку нашла и ссылку дала