Кидстаффовка• 17 ноября 2016
Келлоидные рубцы, кто сталкивался?
После травмы на животе обширная часть келлоидных рубцов разной плотности 10 летней давности. Возникло желание спрятать их под тату, мнение разделились, многие специалисты против этого - остерегаются повторного разрастания келлоида. Кто сталкивался с этой проблемой, как решали?
Стоит ли вначале заняться шлифовкой, или все бесполезно?
Благодарю за Ваши советы и опыт.
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2016
Багато хто під тату ховає. Виглядає гарно. Якщо в майстра руки звідки треба. Можна в кольорі. думаю, що залежить від шкіри, але особисто не чула, що стало гірше. Шліфовка лише трохи згладжує. Рубці всеодно лишаються.
Кидстаффовка
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы немного не поняли сути- ОБШИРНАЯ часть живота в келлоидных рубцах, а именно келлоиды не хотят брать мастера . т.к нет гарантии что они не начнут разрастаться..вот потому и хочу услышать реальные отзывы и опыт в этой проблеме, а не просто рассуждения
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2016
В доньки на руці тату. Від локтя до зап´ястя. Келоїд товщиною мізинця, тільки довгий і через згин руки. Тату вже більше двох років. Рубцям було 15 років. Пробували багато що.
Про живіт не скажу, бо дійсно не знаю.
Кидстаффовка
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Про живіт не скажу, бо дійсно не знаю.
спасибо, тату делали одноцвет или цветное? нет пробелов , реакции и разрастания ткани?
Кидстаффовка
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Про живіт не скажу, бо дійсно не знаю.
и извините за вопрос- какой возраст дочери, все факторы имеют значение в принятии решения.Спасибо