Хочется посмотреть интересный сериал,можно турецкий.Посоветуйте.Спасибо заранее
Я такая - жду трамвая• 17 ноября 2016
черная любовь 1, сейчас смотрю уже 2. Он просто захватил меня, не оторваться
Чупокабра• 17 ноября 2016
Отчаянные домохозяйки все сезоны. Как была беременная и уже не работала, от не фиг делать поосматривала разные сериалы, этот хоть и не новый, но реально затягивает
333Иоанна333• 17 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже смотрела 1, а где 2 вы смотрите? Можно сылку,я тож хочу! Там главный актер просто загляденье
культУра• 17 ноября 2016
Черная любовь - драма конкретная. не могу смотреть, постоянно реву.... Мне понравился Месть - американский сериал, реально лучшее что я видела!!!!!
В шоколаде• 17 ноября 2016
А мне Прилучный нравится, посмотрела Мажор 1 на одном дыхании, сейчас вторую часть смотрю;))))
Зяблик протестант• 18 ноября 2016
Ответ дляgorgo
аббатство даунтон, тюдоры, борджиа (европейская), рим, белая королева, игра престолов, мистер селфридж, гранд-отель,изабелла, вызовите акушерку, больница никирбокер, анатомия страсти, форсмажоры, настоящий детектив
зачем вы это сделали
второй день уже смотрю повитух-обрыдалась всяяя