МоДнАя_КоШеЧкА• 17 ноября 2016
Как по качеству такой комбез?
Может уже кто-то заказывал?!
А Я Самая Самая• 17 ноября 2016
В гугле в поиск задаёте название марки и слово ’отзывы’...и читаете )) море форумов,много отзывов,уж точно больше,чем здесь услышите. Я для дочки эту марку 2 раза на амазоне брала -качество чуть ниже среднего,или просто среднее (как второй,запасной ).Если единственный-катаний и активных прогулок не выдержит ,ну и промокает ,если в мокром снегу ,воде ...
МоДнАя_КоШеЧкА
• 17 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо)вот и не зря здесь спросила,так как узнала Ваше мнение)